Коренная киевлянка• 15 марта 2016

помогите заполнить НЕзгоду

пишу отказ от манту, подскажите как правильно сформулировать причину отказа.
думаю написать:
"НЕ дозволяю проводити своїй дитині пробу Манту, тому що вважаю даний метод діагностики реакції на туберкульоз ризикованим для її здоров,я. відповідальність за стан здоров,я своєї дитини беру на себе".
годится?
Все будет, но потом• 15 марта 2016
Да хаяем столько текста? Написали:’НЕ даю згоду’ и ВСЕ!

Все будет, но потом• 15 марта 2016
Хаяем=зачем
автор Коренная киевлянка • 15 марта 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

требуют указывать причину отказа.
Снегопадка• 15 марта 2016
Можно написать ’з релігійних переконань’- так вас никто не станет донимать переубеждениями
SSD2505• 15 марта 2016
Я писала не считаю нужным!десять лет никто не приставал))))
Обнемашечка• 15 марта 2016
Только сегодня отдала своему бумажку с отказом. Ничего не обьясняла. Просто расписалась в графе ’ не даю згоду’ я б еще отчитывалась и причину указывала,ага,щаззз.
Ответ дляОбнемашечка

вам ничего не говорили, что типа не пустят в садик.
мне медсестра сказала, что без пробы на тубик не пустит, чтобы принесли флюорографию всех прописанных с ребенком и ЕГО (ребенка) рентген.