Горизонтальный самовар• 15 марта 2016
сад. кислородная пенка. оплата. я правильно поступила?
вчера утром объявления о пенке не было, увидела его только вечером у ребенка спросила, кто не пил пенку, ответил, что он и еще один мальчик. почему? мама не сдала гроші. меня это дико возмутило, почему не позвонили и не узнали у меня???
сегодня утром мне воспитатель заявила, что она это не говорила и что ребенок сам категорически отказался от пенки. ладно. я не поверила, но проглотила. попросила сделать перерасчет (благодаря вчерашней теме, девочки подсказали, а я и не знала) так вот нам нужно доплатить только 15 грн за 3 дня пенки.
меня мучаем вопрос, я правильно поступила или мелочно?
моя мама сказала, жди теперь, на ребенке отыграются.
Горизонтальный самовар
• 15 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Почему тогда пенку не дали только 2 детям?
сегодня я это узнала. второму ребенку не дали, там мама против и он никогда не ел пенку, а мой просил, а ему не дали ответив ’специфично’.
сегодня воспитатель отрицает, что так говорила ребенку, что он сам отказался от пенки.
Я не в теме• 15 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
что -то у Вас не сходится - не заплатили все, а не дали только Вашему. При этом аргумент - ’мама не заплатила’? Не верю
Скорее всего действительно отказался.
Горизонтальный самовар
• 15 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Скорее всего действительно отказался.
он не мог сам придумать фразу на украинском языке!
Я не в теме• 15 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы такого плохого мнения о своем ребенке?
Горизонтальный самовар
• 15 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
он знает от меня слово деньги, а слово ’гроші’ в нашей семье не произносится. я знаю своего ребенка. он вчера вечером несколько раз просил мама отнеси повторял слово ’гроші’, я хочу кушать как все детки пенку.
Я не в теме• 15 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Слово ’гроші’ могли произносить воспитатели. Любой нормальный ребенок такое слово в состоянии запомнить, это же не ’циклопентан пергидрофенантрен’
Вполне вероятно, что про неоплаченные деньги говорили воспитатели с медсестрой, которая пенку делает. Но в Вашем рассказе полно не состыковок - не верю, что не оплатили все, о не дали только одному. В такой ситуации пенку вообще бы не принесли. Не верю, что пенку группа пьет постоянно, но вся группа дружно не оплатила
Горизонтальный самовар
• 15 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
что вам не понятно???
как по мне так полно недосказок в д/с, почему не предупредили, что можно делать перерасчет за пенку в следующий раз? пенку дети едят 1 раз в месяц (10 дней = 2 недели). сентябрь заплатили но не доходили, а в октябре перерасчет? почему они это умолчали?
не оплатили все, так как утром, когда все привели деток в группу там не было этого объявления на дверях и ни кто не говорил воспитателям (да мы будем пенку или нет мы не будем пенку) вообще таких разговоров не было. я сегодня утром у мам узнавала и все (человек 6) сегодня при мне платили за пенку.
и мне очень интересно почему выделили моего ребенка и не дали ему пенку? и он вечером просил меня дать гроши за пенку и кушать как все детки. так как вчера он просил, а ему не дали.
Я не в теме• 15 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
что вам не понятно???
Такое чувство, что эту пенку экскюзивно у Вас в саду дают
Вот поэтому и не верю в Ваше сочинение...