Налетчица Муся• 15 марта 2016

На что обратить при покупке бу коляски?

На этой неделе собираюсь посмотреть.
Коляска Jane slalom pro
По фото очень хорошее состояние
IQ 80• 15 марта 2016
на колеса - в первую очередь

автор Налетчица Муся • 15 марта 2016
Ответ дляIQ 80
на колеса - в первую очередь

на саму резину, на протектор?
gordienkoa• 15 марта 2016
Присоединяюсь - на колеса!!!
Conka13• 15 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся

на саму резину, на протектор?

и на то и на то.
обратите внимание чтобы не была выгоревшей.
Кина_не_будет• 15 марта 2016
Колеса в первую очередь, осмотрите раму.
Вся такая растыкая• 15 марта 2016
Ответ дляConka13

и на то и на то.
А чем выгоревший цвет помешает функционалу? у меня коляска была ярко оранжевая, так она за одно лето практически желтой стала. при этом все остальное было идеальным. или вы не цвет имели в виду?
Conka13• 15 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

цвет имела ввиду,функционалу нет,но извините в выцвевшем цвете коляску,но зато Жане,я бы лично не хотела бы своему ребёнку.
автор Налетчица Муся • 15 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
цвет на фото сочный, не выгоревший
Conka13• 15 марта 2016
ещё на раму чтобы была не расшатанная

Яйцеголовая• 15 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Цена должна быть соответственно ниже, если цвет выгорел....
Conka13• 15 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

правильно говорите!
Яйцеголовая• 15 марта 2016
Я тоже сейчас выбираю и обращаю внимание на колеса, в частности на резину, так как ищу легкое б.у.) на состояние внутреннего текстиля, чтобы был без пятен. Но я ищу прогулочную.
автор Налетчица Муся • 15 марта 2016
фото вот
БИБИ• 15 марта 2016
крутая расцветка,жаль сын вырос уже
Яйцеголовая• 15 марта 2016
Ответ дляConka13
ещё на раму чтобы была не расшатанная

Ооо, это 100%, кума приобрела коляску, которая через неделю просто рассыпалась, потому что, то там скрутки то там, а внешне как новая...
автор Налетчица Муся • 15 марта 2016
Ответ дляБИБИ
крутая расцветка,жаль сын вырос уже
я сама влюбилась в нее))
БИБИ• 15 марта 2016
на интерьер квартиры тоже обращаю внимание,,,тут все красиво,а то если плинтуса ободраны и обои..в жизни ничего не куплю
Conka13• 15 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
фото вот

по фото состояние хорошее,но нужно смотреть лично и возможно вблизи будет не такое представление как по фото((
Conka13• 15 марта 2016
Ответ дляБИБИ

однозначно!

Яйцеголовая• 15 марта 2016
На чехле обратите внимание чтобы там где ребенок мог касаться ручками и ртом, не было пятен.
TamaraNenka• 15 марта 2016
Красивая коляска! Смотрите чтоб колеса не расшатаны были, чтоб при езде колесо не крутилось ( у нас оно ходит ходором). На раму нужно смотреть. Чтоб нигде трещин не было. Если где-то есть окошко, то чтоб не треснувшая пленка была.
Яйцеголовая• 15 марта 2016
Ответ дляБИБИ
И я того же мнения))
автор Налетчица Муся • 15 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

ок, но пятна то такое, могут и отстираться.
mamkaeva.net• 15 марта 2016
если есть,фиксаторы на колесах и тормоза
IQ 80• 16 марта 2016
Ответ дляConka13
ещё на раму чтобы была не расшатанная

Правильно, и на раму. Мы для первой дочки покупали по неопытности бу коляску. Проверили только внешне, катать - не катали. А когда потом сами вышли на улицу, так ее косило вправо, ехать было невыносимо, нужно было постоянно придавливать с одной стороны, чтоб ехала прямо. Это был ужас. Так что рама и колеса - первое, что важно при осмотре.