На иголках• 15 марта 2016

Автор,что сразу закрыла тему про то,что ей не досчитали 400 грн

Нафига вы так быстро закрыли тему?Открывали на 5 минут или похватстаться?:)
автор На иголках • 15 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1384782

Брехушка• 15 марта 2016
Она сама не поняла, что случилось и зачем открывала)
Кондуктор автобуса• 15 марта 2016
Если она считает так же как и пишет, подозреваю, что нашла таки эти потерянные 400 грн и закрыла тему, что бы не позорится)
Инфотуфелька• 15 марта 2016
а Вы зачем открыли?вам оно надо ?я не автор той темы ,админам видно,вот людям делать нечего
100pudov• 15 марта 2016
видимо уписалась от счастья
Ситечко для мыслей• 15 марта 2016
птушница какая-то
спальное место• 15 марта 2016
А Вы с какой целью открыли тему ни о чем?
tettiana• 15 марта 2016
автор на всіх образилась. Не змогли злі порадниці розділити її щастя ))))
Вероятненько• 15 марта 2016
Автор той темы создала её чтобы похвастаться, но не найдя поддержки быстренько её прикрыла.
Страшно, что люди даже не понимают совершая воровство, что это именно воровство и кто-то за это заплатит.