Верочка 100%• 15 марта 2016
Посоветуйте сорт яблок классный, вкусный. хочу посадить.
весь вопрос
Верочка 100%
• 15 марта 2016
Ответ дляTamaraNenka
Мне нравится Джонатан или Семеренка
Джонатан растет уже, спасибо. или Джонаголд... а семеренко да, люблю
Верочка 100%
• 15 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Чемпион. Хорошо хранятся и сочные всю зиму.
это летнее яблоко? помоему у родителей такой сорт есть... часто слышу
ХикориДикори• 15 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%
Я его зимой люблю покупать, вчера буквально купила и точила... Думаю оно более позднее, потому что хранится хорошо всю зиму, а сейчас уже март как-никак, а оно сочное, супер!! И шкурка, главное не толстая!!! Ничего чистить и срезать не надо.
Раздражевская• 15 марта 2016
не знаю почему, но я очень люблю Семеренко, для меня все яблоки как яблоки, а у этого сорта необычный вкус, отличается от других яблок
Верочка 100%
• 15 марта 2016
Ответ дляchok
Кандиль синап
интерессно, первый раз слышу такое название
Ответ дляВерочка 100%
В 50-е годы был довольно распространенным сортом в южных и степных регионах,у моей бабушки тоже росло такое дерево. Яблоки шикарные, тонкий вкус, красивый внешний вид ,словно стаканчик. Один минус- поздний возраст плодоношения,где-то лет через 7-8 удастся полакомиться первым яблочком.
Мы уже посадили,главное,чтоб не обманули с сортом)
Верочка 100%
• 15 марта 2016
Ответ дляchok
спасибо