Мядуза аля моргонер• 15 марта 2016
Цироброкурин и Аутизм.
Нашему сыну 2,8 мес.В 2,2 года нам поставили страшный диагноз РДА.Что мы только не пили и не кололи.Но вот решили проколоть цереброкурин.Сначало 10 уколов по 0,5 мг ,а через три месяца 10 уколов по 1 мг согласно возрасту.После уколов ребенок стал как бы оживать,начал больше смотреть в глаза,больше понимать.Но пока ничего не говорит.У нас по мрт ишемически-гипоксическое поражение могзга.Родился с гипоксией.Наш невролог говорит что лечите активно мозг и аутизм сойдет на нет.Как бы у нас органика которая дает симптомы аутизма.Хочу у врача спросить про энцефабол.Кому то в речи помог при таком заболевании?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2016
Мне кажется, вам лучше зайти на likar.info в раздел особенные детки, там больше мам, которые в теме. Или на российском сайте Дети Ангелы попробуйте поискать информацию. Здоровья вам!
Мы тоже с органическим поражением ЦНС.
Пили и кололи всякое. Думаю Энцефабол лучше уже постарше когда будет. Пили его в 6 лет...не скажу что прям ах.
Мне понравились Кортексин, Семакс. Танакан хорошо разгоняет кровообращение мозга. Сейчас пьем Вайарин и Глиятон .
Еще мне нравится добавлять к лечению Комплекс витаминов В. Они хороши для нервной системы и укрепляют организм в целом.
RadistkaKet• 18 августа 2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как Вам Вайарин?!. Нам его выписал психоневролог. Еще риссет и страттеру. Девочкт=и кто то принимал эти препараты??? Спасибо!