Ушла и Пришла• 15 марта 2016

Не стыдно,вообще и в принципе,выставлять на продажу вещь в таком состоянии?

Сразу оговорюсь: на возврат денег не претендую (вопрос не в количестве денег, уплаченных мною за свитер и его пересылку Новой Почтой)

Просто очень! хочется задать один-единственный вопрос: не стыдно вещь в таком состоянии выставлять на продажу и отправлять?

По поводу свитера: фото хозяйкой были сделаны издалека, всего того, что отобразила я на фото, видно не было.
Свитер заявлен как "хлопок 100%". (бирка отрезана внутри изделия и скажу, что это синтетика с небольшим процентом хлопка, однозначно).
Рукава и резинка засалены, свитер в шерсти (кошачьей) и в волосах длинных женских. Ну и с ароматом.

Покупала для прогулок с собакой-т.к. стоимость была не высокой и описание с размерами были указаны в объявлении (при не очень информативных фотографиях), я заплатила 80 гривен + Новая Почта.
Объявление было удалено, в покупатели меня не добавили.

Видимо, изделие было неправильно выстирано когда-то, т.к. рукава и сам свитер вытянуты (или неправильно высушено было изделие)

И опрос: Вы выставляете на продажу то, что реально стоило бы сложить в пакет и оставить у мусорных баков?
Результат:
вже голосів: 228
197 (86.4%) Выношу на мусорку то,что уже заношено
31 (13.6%) Спокойно выставляю на продажу заношенные вещи
Хорошенькая• 15 марта 2016
ужасный свитер,не такой нужно просто отдавать даром или выбрасывать.я такое не продаю

Семена рукколы• 15 марта 2016
напишете ник засранки?
Настасья Пицун• 15 марта 2016
жуть
выбросить в мусорку
Снежнакомка• 15 марта 2016
Не верю! Что люди такое покупают. У меня новые брюки манго за 200 грн. не продаются, а вы прям убитое за 100 купили...
Айболитная• 15 марта 2016
где фото из объявления продавца? просто для сравнения?
Чебурастик• 15 марта 2016
не проще было пойти и купить в секонде свитер ? когда кило по 38грн
ledial• 15 марта 2016
не представляю какой нужно быть жлобихой чтобы это продавать ещё и в волосне
987654321ааа• 15 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

Покажите брюки. Ищу.может подойдут.
Люблю Поумничать• 15 марта 2016
кроме волос не вижу ничего ужасного за 80грн

свитер же б.у

Домашка• 15 марта 2016
Он в кошачей шерсти
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Объявление удалено, я скрины не сохраняла и никого не собираюсь ’засвечивать’.
Просто мне очень странно: ну, есть же какие-то границы, все-таки...
Директриссимо• 15 марта 2016
фУ ДЕВОЧКИ А МНЕ ОН СЕКОНД НАПОМНИЛ... сТО ПРОЦЕНТОВ КУПЛЕН БЫЛ ТАМ..
Печенюшка• 15 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
напишете ник засранки?

присоединюсь.
и админам на нее жалобу. не добавила в покупатели - пусть лишается рейтинга. и в гостевой ей не забудьте отписаться.
САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2016
Вспомнилось)))
Ду да ду да ду• 15 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

а какой размер?
Крошка Енот• 15 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
аналогічно
В каждой бочке...• 15 марта 2016
После таких тем меня удивляет фырканье на вещи из сэконда... Искать онлайн, заплатить пересылку, чтобы найти свитер для выгула собаки? Боже, в любом сэконде вещи лучше и дешевле.
Печенюшка• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав

т.. пусть вслед за вами и другие напорются на засранку и обманщицу. Все верно, таких нужно поощрять,автор!
Совбез• 15 марта 2016
Да зайдите Ві в Хуману ( секонд) Прекрасные свитера по 30 грн !

ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2016
Ответ дляЧебурастик

да! и круче в миллион раз)
Мне без сахара• 15 марта 2016
а мне вообще прислали не стиранную кофту.рукава такие были,как будто в ней картошку копали.пыталась вернуть-назад не взяла.я тоже продаю вещи б.у.так я стираю,отглаживаю,все ниточки по-обрезаю,пуговички пришью...тоже не понимаю как так можно...
Я не такая• 15 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

И я никогда не поверю.
Продаю обувь и одежду своего ребенку в идеальном состоянии, некоторые вещи обуты/одеты по 1 разу, так даже вопросов нет, а у кого-то такое вот г... покупают?
Люблю Поумничать• 15 марта 2016
кто-то мне может объяснить, что не так с вещью, кроме волосин?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

ахахах, сейчас брюки и продадуться!
Крошка Енот• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав
кеш копію легко можна витягнути з гуглу. киньте мені ссилку в пп і я вам зроблю, напишете адмінам
Кондуктор трамвая• 15 марта 2016

Фу!!!!Автор, вы вымыли руки, после осматривания этого свитера?
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2016
Автор, я на ваше стороне и согласна, что такое выставлять нельзя. Но хочу спросить по поводу фото, вы пишите, что в теме они были издалека и не возможно было рассмотреть, а почему, не именно вы, а многие покупатели, не сохраняют фото , не увеличивают и не рассматривают более тщательно?
Кошка Мурка• 15 марта 2016
ФУУУ(( хуже секонда.
Злюка-закусюка• 15 марта 2016
ну, детское практически в любом состоянии выставляю. Но все описываю, фоткаю и цены ставлю соотв.состоянию. И да, продала регланы с дырками даже, но за 10-15грн. за шт. Один реглан вообще за 1грн ’продала’.
Мне выбросить жалко. Отдать некому, а в ’благотворит.’ дважды на мошенников попала. Решила, что все выставляю.
Взрослые вещи не продаю бу, только новые пролеты.
Форточка с диоптриями• 15 марта 2016
Ну, а покупать не стыдно было?