Ушла и Пришла• 15 марта 2016

Не стыдно,вообще и в принципе,выставлять на продажу вещь в таком состоянии?

Сразу оговорюсь: на возврат денег не претендую (вопрос не в количестве денег, уплаченных мною за свитер и его пересылку Новой Почтой)

Просто очень! хочется задать один-единственный вопрос: не стыдно вещь в таком состоянии выставлять на продажу и отправлять?

По поводу свитера: фото хозяйкой были сделаны издалека, всего того, что отобразила я на фото, видно не было.
Свитер заявлен как "хлопок 100%". (бирка отрезана внутри изделия и скажу, что это синтетика с небольшим процентом хлопка, однозначно).
Рукава и резинка засалены, свитер в шерсти (кошачьей) и в волосах длинных женских. Ну и с ароматом.

Покупала для прогулок с собакой-т.к. стоимость была не высокой и описание с размерами были указаны в объявлении (при не очень информативных фотографиях), я заплатила 80 гривен + Новая Почта.
Объявление было удалено, в покупатели меня не добавили.

Видимо, изделие было неправильно выстирано когда-то, т.к. рукава и сам свитер вытянуты (или неправильно высушено было изделие)

И опрос: Вы выставляете на продажу то, что реально стоило бы сложить в пакет и оставить у мусорных баков?
Результат:
вже голосів: 228
197 (86.4%) Выношу на мусорку то,что уже заношено
31 (13.6%) Спокойно выставляю на продажу заношенные вещи
Белый Лосик• 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
кроме волос не вижу ничего ужасного за 80грн

свитер же б.у

Так на гуманитарке продаются и дешевле и лучше.
Зачем такое продавать и зачем такое покупать?

автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, я на ваше стороне и согласна, что такое выставлять нельзя. Но хочу спросить по поводу фото, вы пишите, что в теме они были издалека и не возможно было рассмотреть, а почему, не именно вы, а многие покупатели, не сохраняют фото , не увеличивают и не рассматривают более тщательно?

Надеюсь (лично я) на порядочность и здравую оценку продавца.
Если я пишу,что вещь в отличном состоянии,значит,я отвечаю за это своей репутацией и кармой.
Как-то так.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2016
напишите отзыв в гостевую ей
Кондуктор трамвая• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Как-то так.

Автор, дайте ссылку на продавца, чтобы я никогда не нарвалась на товар этой грязнули
Злюка-закусюка• 15 марта 2016
Ответ дляСовбез
Да зайдите Ві в Хуману ( секонд) Прекрасные свитера по 30 грн !

ага, щаззз.
Была недавно, правда у нас небольшой рай.центр. Свитерки НМ по 200грн+. И это без этикеток, состояние хорошее, но не нулевое. А если еще постирать пару раз, чтоб запах ушел...
А на вес - вообще печалька.
Я новые по 250-350 вылавливаю на сайтах.
У нас нереальные цены на секонд(
А... я же за джинсами шла. Ничего нормального там небыло, а цены от 300грн. Вот так. Олд неви по 9уе+вес заказывала.Хорошо, что размер подошел.
Бокс-орун• 15 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, а покупать не стыдно было?
АГА..ХОТЕЛА ЗА 80 ГРИВЕН НОВЕЙШУЮ ВЕЩЬ ПОЛУЧИТЬ!!!АВТОР НЕ СМЕШИТЕ..КАКАЯ ЦЕНА ТАКАЯ И ВЕЩЬ
Ноги от ушей• 15 марта 2016
Ну чт о Вам сказать, я бы на такой даже даром не посмотрела. Продавец засранка однозначно, его цена 20грн максимум (
Бокс-орун• 15 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

ага, щаззз.
А на вес - вообще печалька.
У нас нереальные цены на секонд(
СОГЛАШУСЬ С ВАМИ СЕЙЧАС ДЕШЕВЛЕ НОВОЕ КУПИТЬ ЧЕМ СЕКОНД..ОЧЕНЬ УЖ ДОРОГОЙ СТАЛ!!!
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Перед тем, как пойти на Новую Почту за свитером, я посмотрела, что объявление удалено и удалила его из своей подписки (со спокойной душой).
Поэтому ссылку и ник дать не могу.
А к девушке, продавшей свитер, у меня одна большая просьба: не делайте больше так. Пожалуйста.

Злюка-закусюка• 15 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

если бы не пролеты(((
у меня нестандартная фигура - тяжело подобрать.
А китайские вещи на рынке вообще пипец просто. Качество 0, а цена ого-го. А если ’Италия’, то футболочка 700грн
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

Будьте так любезны, отключите Caps Lock-это во-первых.
Во-вторых читайте внимательнее: никто не покупал ’новую’ вещь за 80 гривен.
Но в таком состоянии я не ожидала получить свитер даже за такие деньги.
САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав
Поэтому ссылку и ник дать не могу.

посмотрите историю браузера
100%• 15 марта 2016
Автор, у меня новое (пролеты) не намного дороже(( Но не покупают.
Бокс-орун• 15 марта 2016
спасибо за совет!в каком хочу шрифте в таком и пишу!я внимательно читала..а вы что ожидали что за такую сумму придет!!!???святая наивность
IRis1208• 15 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
Не верю! Что люди такое покупают. У меня новые брюки манго за 200 грн. не продаются, а вы прям убитое за 100 купили...
Ищу. скиньте в личку объявление
Кто крайний?• 15 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
не проще было пойти и купить в секонде свитер ? когда кило по 38грн

Это где такие цены????
Бокс-орун• 15 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

если бы не пролеты(((
у меня тоже фигура нестандарт)))тоже проблема с выбором одежды...
Nactjunja• 15 марта 2016
ну где вы такое находите?
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

Пожалуйста.
Негласные правила написания в конференциях еще никто не отменял.
Я ожидаю честного отношения на сделках.
Чего и Вам желаю.

Полиэтиленовый привет• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Как-то так.
Порядочность и здравая оценка – это очень субъективно)) У меня на днях была спорная ситуация с покупателем, меня обвинили, что я продала вещь с дефектом и не указала этого. Дефектом назвали принт во всю грудь на футболке, что он был потертый(футболка новая, не мерянная), но при увеличении видно, что это такой эффект потертости и исключительно на определенных местах, хотя для меня было очевидно, что если бы покупатель увеличил фото, то вопросов и обвинений бы не возникло. Я всегда проверяю фото на увеличение, не размывается ли изображение и дает ли это четкое понимание состояния. Я уже в объявлениях пишу – сохраняйте и увеличивайте))
Аноним_1562• 15 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
После таких тем меня удивляет фырканье на вещи из сэконда... Искать онлайн, заплатить пересылку, чтобы найти свитер для выгула собаки? Боже, в любом сэконде вещи лучше и дешевле.

Ага, такое там за 3 рубля в последний день можно было взять.
Бокс-орун• 15 марта 2016
спасибо конечно)но не все люди честные откровенные и открытые..так что успокойтесь выкиньте свитер в мусор и забудьте об этом как о страшном сне..беда что отзыв продавцу написать не сможете!
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Простите, не увлекаюсь секондом.
Весенний Марафон• 15 марта 2016
Для прогулок с собакой достаточно зайти в секонд. По сути вы бы только выиграли.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

Это где такие цены????

у нас и по 13 бывает по пятницам. за кг, хорошего там конечно нет но цена есть)
brand_shoes• 15 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
та про що ви говорите!!!! я за таку ціну купу класний речей продала!
соева-сысоева• 15 марта 2016
так это же фирма! Джилли Хикс! Как же продавец мог фирму выкинуть?)))))))
Волосы и шерсть это конечно фуууууу
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Простите, не увлекаюсь секондом.

так поношенная вещь это же тот же секонд! только секонд химчиствку проходит, а это прямо в котячих ссаках.
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

Я совершенно спокойна :)
Неприятно,но что поделать.
Бывает и такое.
За 5 лет пребывания в качестве продавца и покупателя здесь,на Кидстаффе, и на других площадках, такое у меня в первый раз.
С чем себя и поздравляю.
Это означает,что порядочных людей гора-а-аздо больше :), нежели невнимательных продавцов и покупателей.
Всем спасибо и извините,если кому-то доставила неудобства.

brand_shoes• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав
Поэтому ссылку и ник дать не могу.
автор, в історії можна знайти, як не на кідстафі, так в хромі чи через що ви там заходите в інтернет