Ушла и Пришла• 15 марта 2016

Не стыдно,вообще и в принципе,выставлять на продажу вещь в таком состоянии?

Сразу оговорюсь: на возврат денег не претендую (вопрос не в количестве денег, уплаченных мною за свитер и его пересылку Новой Почтой)

Просто очень! хочется задать один-единственный вопрос: не стыдно вещь в таком состоянии выставлять на продажу и отправлять?

По поводу свитера: фото хозяйкой были сделаны издалека, всего того, что отобразила я на фото, видно не было.
Свитер заявлен как "хлопок 100%". (бирка отрезана внутри изделия и скажу, что это синтетика с небольшим процентом хлопка, однозначно).
Рукава и резинка засалены, свитер в шерсти (кошачьей) и в волосах длинных женских. Ну и с ароматом.

Покупала для прогулок с собакой-т.к. стоимость была не высокой и описание с размерами были указаны в объявлении (при не очень информативных фотографиях), я заплатила 80 гривен + Новая Почта.
Объявление было удалено, в покупатели меня не добавили.

Видимо, изделие было неправильно выстирано когда-то, т.к. рукава и сам свитер вытянуты (или неправильно высушено было изделие)

И опрос: Вы выставляете на продажу то, что реально стоило бы сложить в пакет и оставить у мусорных баков?
Результат:
вже голосів: 228
197 (86.4%) Выношу на мусорку то,что уже заношено
31 (13.6%) Спокойно выставляю на продажу заношенные вещи
Точная копия плова• 15 марта 2016
я не розумію, як можна ганятися за брендами настільки, щоб купувати ношене аби шо ще й платити нп (отже питання не в грошах а у фірмІ точно).
кожен товар має свого покупця.

автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

так а что можно сказать по вашим фото, на котором обычный свитер БЕЗ ВИДИМЫХ дефектов?

Нет-нет. Вы не поняли саму суть:
свитер в таком состоянии выставлять на продажу и отправлять покупателю (не важно,за какую стоимость) априори неправильно.
Дюймовочка• 15 марта 2016
Автор, не партись ,сейчас набегут ’трудяжки’, которые такие вещи продают ,и будут рассказывать,что это нормально. потому что сами такое фуфло выставляют. фотки наклацают с нужного ракурса, а потом продают ’чудные’ вещи от которых потом тошнит. очень жаль,что нет фоток, которые были в объявлении, поэтому говорить нечего. вещь ужасна. очень сочувствую!
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

Спасибо.
Закрою сейчас тему, а то уже цирк начинается.
Гербалайф и Ко• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Спасибо.

ну конечно чужое мнение - ЦИРК!! а свое правильное..

девушка откройтесь, внесу Вас в черный список
такая вся правильная и самая умная.. все знает и везде летает(( фу
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

Что Вас так задело?
Я рассматриваю чужие мнения-иначе тема звучала бы по-другому.
И я смотрю, Вам хочется ’крови’? :) Ну так не со мной и не в моей теме.
Гербалайф и Ко• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Что Вас так задело?

меня задело, что чужое мнение для Вас цирк
Хомяк с пастой• 15 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
После таких тем меня удивляет фырканье на вещи из сэконда... Искать онлайн, заплатить пересылку, чтобы найти свитер для выгула собаки? Боже, в любом сэконде вещи лучше и дешевле.

я уверена. что про *выгул собаки* автор соврала, чтобы мы её не зафукали!!!
автор Ушла и Пришла • 15 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Смешная Вы, однако :)

Хомяк с пастой• 15 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Смешная Вы, однако :)

это вы смешная! нет своих старых вещей для прогулок с собакой?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой

а вообще да
ЛюбимаЯНЬ• 15 марта 2016
Як на мене цілком нормальний світер, його просто від шерсті треба почистити і попрати.
І ціна цілком адекватна.