Фрикаделька• 15 марта 2016

У кого еще тупой муж?

Понимаю, девочки, что грубо, и что сама виновата, но накипело, надо выговорится..
Вышла замуж рано, в 19, по молодости-глупости за парнишу-гопника. Гормоны играли, любовь застилала глаза, это были мои первые серьезные отношения, до этого родители никуда не пускали, в 9 вечера дома, никаких дискотек-друзей и т.п., захотелось на свободу, одним словом. Они были сильно против него, теперь понимаю, что им было тогда гораздо виднее - ни образования (учился в спецшколе 9 классов, кто не в курсе, это такая школа, куда отправляли детей, у которых были проблемы с дисциплиной, или которые не тянули програму обычной школы, кстати, муж скрывал, что там учился, врал, что в обычной, но потом я его раскусила. Потом учился в училище (бурсе) на маляра-штукатура), ни жилья (жил с мамой и еще 4 сестрами в 2 комн. кв-ре без намека на ремонт), ни воспитания (увлекался травкой, мама - месная шл.ха, нарожала 5 детей от разных мужиков и никто не знает своего папы, мог не ночевать дома несколько суток, маме было все равно, говорила наконец-то меньше на один рот, не было примера отца). Я выросла в не богатой семье, но очень строгой, где был постоянный контроль мамы, папа от этого начал пить, мама пилить и его, и нас с сестрой, может потому и не хотелось замечать все тревожные звоночки и его минусы, а хотелось поскорее убежать. И вот убежала.. Упали розовые очки, прошла влюбленность (а это 100% не была любовь), мой муж оказался ленивым грубияном и тупым хамлом, постоянные маты и понты, не желание расти и развиватся. Какие же мы разные.. У меня во, учитель, и девочки, как мне стыдно, когда он открывает рот перед моими родителями или знакомыми, хочется сквозь землю провалится от его тупости..
Вчера дочь задала вопрос о солнечной системе и планетах, так он ответил, что солнце крутится вокруг земли, а луна вокруг солнца!!!! И самое главное, что человек не стремится ничему новому учится и что-то новое узнавать, работает простым рабочим на стройке, и ему и так нормально, зачем учится, искать лучшую работу.. Не перспективен, довольствуется малым, главное - это игрушки в телефоне поиграть, клипы посмотреть и музыку на всю громкость послушать. Жалко, что я так ошиблась.. Я не стою на месте, постоянно расту, курсы, семинары, репетиторство, пытаюсь его как-то стимулировать, хочу, чтобы начал хотя бы для начала книги читать, английский начинала его учить, но ему это не интересно и не надо, к нему не доходит, что ребенку будет стыдно, что папа такой тупой и нечего её не может научить, но муж этого не понимает. Мне очень тяжело жить с таким абсолютно неинтересным человеком, который застрял на одном уровне и не хочет совершенствоватся, как я могу восхищатся человеком, у которого ни одной умной мысли, и с которым мне не о чим поговорить, думаю о разводе, мы как с разных планет. У кого еще так? Таких людей уже не поменять (30 лет)?
Лунтик-паунтик• 15 марта 2016
только у вас!

Не служанка• 15 марта 2016
за тупых, замуж умные девочки НЕ выходят
Самнешка• 15 марта 2016
ужас! не,ну не понимаю,какая влюбленность покроет такое?
lilia1988• 15 марта 2016
сочувствую
Бачили очі що брали, тепер...
Такі люди не міняються
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2016
Я вам сочувствую и могу посоветовать только расстаться с ним. Но, справедливости ради, для учителя у Вас не блестящий текст Возможно влияние мужа уже начинает сказываться.
ФрекенБок• 15 марта 2016
не засиживайтесь с ним, ищите нормального мужика.
я тоже в 19 лет замуж вышла и ничего, счастлива, слава богу)
Мини-бикини• 15 марта 2016
Ошибок в Вашем, учитель-репетитор-ВО-бла-бла-ба, изложении, полагаю, телефон наделал?
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2016
Ответ дляНе служанка

ой, ещё как выходят, потому что не головой при этом думают, да и не думают вообще))))
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2016
а вы учитель по какому предмету?

Самнешка• 15 марта 2016
у меня сосед такой. быдло быдлом. так ребенок его уже становится похож на папашу. спасайте свою дочь,разводитесь
Артура Пирожкова• 15 марта 2016
У меня такой был в 18 лет.
Спасибо моей маме разрешила вместе пожить..дала жиье..и попросила не женится и не делать детей. Меня хватило на 2 года. Я была студентка..росла..развивалась..работала..а он просто водил машину и сидел в мазуте в гараже.
Дюагональ• 15 марта 2016
По-моему, только у вас такое ’счастье’
Если вы до сих пор с ним - значит, вы друг друга нашли
Мне было бы стыдно перед самой собой в первую очередь жить с таким человеком. Тем более, родить ему ребёнка
Не хочу никого обидеть, но испытываю лёгкое отвращение к людям, чей уровень АйКью ниже плинтуса
автор Фрикаделька • 15 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Я учитель английского, а не русского или украинского языка.
Морковна• 15 марта 2016
А Вы его еще любите? Общие интересы есть у вас? Как он к дочери относится?
Стильная штучка• 15 марта 2016
Ответ дляНе служанка
Выходят, в периоды непродолжительного помутнения рассудка.
У меня школьная подруга очень неглупая девушка была, но ее дома так затиранили, что она ухватилась за фразу отца, что из дому он отпустит ее только замуж. Она в 17 лет и вышла за первого встречного практически.
Но, как умная девочка, она развилась через пару месяцев
Показушница• 15 марта 2016
Один совет - Бежать ! Пока вы еще молодая бегите от него , зачем тянуть это б..дло за собой всю жизнь. А дальше будет хуже, вы будете расти в моральном и материальном плане , а он останется на месте. Да вы совершили ошибку , что вышли за него замуж , но развестись не поздно. Здесь половина Советчицы по 2-3 раза замужем. И еще подумайте о ребенке , какой пример он подает. А дети это наше отражение .
автор Фрикаделька • 15 марта 2016
Девочки, родной язык украинский, здесь пишу на русском, учитель английского, может некоторые ошибки и есть, но суть не в этом. Я пытаюсь понять, что мне делать дальше.
Малая Налегке• 15 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а вы учитель по какому предмету?

предположительно физ-ра. Там ума много не надо. Сорри за мое хамство.
Автор по теме. Я развелась, когда мне стало скушно как минимум с мужем трактористом-столяром’золотые руки’, 6 лет в поиске и рез-т новы муж с хорошим высшим образованием, культрный человек с приличной семьи военных, но...у свекрови - шиза, легкая форма.
Малая Налегке• 15 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

писали бы на английском, мы все бы поняли.

Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

у вас нет ни любви, ни уважения, ни финансовой заинтересованности, по-моему вывод напрашивается только один-РАЗВОД
Дюагональ• 15 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

Дальше : уйти от гопника и в будущем строить отношения с нормальными мужчинами
Вы стОите большего, чем ваш знаток солнечной системы)))
Бабочки в моём животе• 15 марта 2016
у меня конечно муж тупее меня. До сих пор спрашивает, как ему файл на компе сохранить и т.п. Но он и електрик, и слесарь, и сварщик, и сантехник, и строитель, и маляр и макетчик .. и ... и...
Козяка-маляка• 15 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
))))))))))))))))))))))))))))))) видимо, автор троллизмом еще подрабатывает. Респект! ))) Правильно, пусть проучит мам, которые любят жестко все контролировать: читать переписки, шастать по карманам, а потом выносить мозг окружающим близким людям!))
Бабочки в моём животе• 15 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Сосулька• 15 марта 2016
У меня муж из такой семьи и образования нет.Травка была, при чём купили ее вся его компания. Но он с 16 лет пахал, зарабатывает больше, чем его образованные друзья. При этом не быдло и ненавидит таковых. Чистюля, всегда пахнет, веселый) У нас обязанности разделились: он зарабатывает и развлекает детей, а я учу))) Единственное, что меня бесит это его желание ходить по клубам, 34 года, а все туда же.
автор Фрикаделька • 15 марта 2016
Ответ дляМорковна

Нет, не люблю давно, появилось какое-то отвращение и неуважение, даже можно сказать, ненависть. Интересов общих нет. К дочери очень строгий и холодный, ничего не позволяет, все запрещает. Она к нему тянется, очень хорошо учится и все схватывает, хочет тепла и ласки, чтобы её похвалили, а он её постоянно отталкивает и вечно ему некогда с ней позаниматся и поиграть (конечно, есть ведь дела поинтересней - друзья, такие же, как он и игрушки в телефоне, какая там дочь((
40каградусная• 15 марта 2016
разводитесь! вы молодая женщина, не тратьте на него свою жизнь
Морковна• 15 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

тогда уходите от него. зачем вам он нужен вообще?
Sweet_Dreams_• 15 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

простите, а что Вас держит? 20 см не иначе?
Я не такая• 15 марта 2016
Який ЖАХ... Рідко пишу, але тут змовчати не можу. Ви живете з людиною, яку називаєте ТУПИМ гопником.... Його маму шлюхою....Для мене - це неприпустимо, як так можна? В народі кажуть ’яке їхало таке й здибало’...