Трусиковед• 15 марта 2016
Я очень пунктуальная, и меня просто убивают люди, которые не
придерживают слова своего! Все нормально у меня, просто нахлынуло. Понимаю. что не все такие и не требую от других быть обязательно такими, но если ТЫ договорился-то будь добр приди вовремя или к примеру предупреди! У мужа сегодня д.рождение. До 17.00 нужно ему сменить шину на летнюю, иски повыравнивать, аккумулятор ( старый) там куда-то завезти. Потом нам приедут на 15.00 устанавливать мангал, потом в тоже время киннолог с собакой будет заниматься..Короче говоря я к чему, неужели нельзя было выехать вовремя, чтобы не сбиваться со всего графика. Он сидел до последнего нипойми чем занимался, теперь все на мне! Всё, он уехал по делам.....Вот уехал 15 минут назад...Я бегом на кухню, бегом на улицу место для мангала прибрать...ПОТОМ ЗАБИЛА и сюда..отдохнуть. Дабы с мужем не поругаться в такой ВЕЛИКИЙ день я пришла сюда выговориться. И так всегда н все делает в последний момент!
Трусиковед
• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
вы о чем? голова в порядке?
Если я знаю,что муж живет по межгалактическому, то я НИКОГДА не буду приглашать кинолога и устанавливать мангал в строго отведенное время, предполагая,что еще и резину менять поедет
он сам это все спланровал
Трусиковед
• 15 марта 2016
Ответ дляDeila
а еще, вы сами виноваты, т.к. это же Вы попросили поменять
лучше не звонить, ато еще мангал на голову оденет потом) или зимнюю шину
спасио подняли мне настроение
Лика-прилипка• 15 марта 2016
Автор, я с Вами. Считаю очень невоспитанным опаздывать на встречи, на работу и т.п. У нас в компании, кстати, за опоздания жестко штрафуют, и даже самые безответственные особи приходят вовремя, наказание рублем на них прекрасно действует.
Доктор Варвар• 15 марта 2016
как-то Вы сильно много напланировали на день рождения. особенно занятия с собакой - мне кажется можно было бы и отменить. и обслуживание машины....
я праздники стараюсь наоборот разгрузить по максимуму от таких дел, чтоб не спешить и не метушиться.
тем более в день рождения обычно куча звонков, смс и тп - и на работе как то работа не делается:) а у Вас график
Вареный лук• 15 марта 2016
Те, кто опаздывают постоянно, не невоспитанные, а оптимистично настроенные. Они планируют и надеются за одно и то же время успеть больше, чем те, кто всегда приходит вовремя. Доказано учеными)))