Миссис Буркул• 15 марта 2016

Когда выплата уже по безработице?

Девочки здравствуйте!
Кто зарегистрирован на бирже труда и уже получил выплату за февраль?
У меня 8.02 началась выплата,но денег я ниразу еще не получила, и не знаю когда будут.
С чем связаны такие задержки?
Пенять на зеркало• 15 марта 2016
Есть задержки по выплате. 10.03 ходила отмечаться, так говорили, что только за начало февраля выплатили.

автор Миссис Буркул • 15 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Ага,спасибо.
Ну что ж, будем ждать..
Единая страна!• 15 марта 2016
мне 4-го марта пришло пособие за февраль, в феврале была на бирже 17-го числа.
marina kr• 15 марта 2016
мне сегодня кинули часть за 16,02
автор Миссис Буркул • 15 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Наверное Вам начислили за первую декаду.
а вот я не пойму,у меня выплата с 8 числа началась,тоесть первая декада,а еще ничего не поступило.или может там только два дня осталось до второй и переведут уже с второй?кароче бардак.
Интересно,всем чиновникам и депутатам тоже такие задержки?))если нет,то я им етого желаю.и такие же суммы!
автор Миссис Буркул • 15 марта 2016
Ответ дляmarina kr
мне сегодня кинули часть за 16,02
А можно узнать с какого Вы региона?
Я с закарпатской области,и еще ничего не получила.
Вот слышала что девочки з центральной Украины уже за вторую декаду потратили)
marina kr• 16 марта 2016
Днепропетровская обл