Успели сделать две прививки ИПВ, нужна третья. Вторую ели нашла в Амеде. Все говорили, что прийдут вакцины в марте апреле. Сегодня узнаю( звонила в представительство Глаксо производитель вакцины) чтобы узнать когда придут. А мне говорят Никогда!!! Я просто в шоке!!! Более того, они сказали, что это мировое!!! ограничение на производство. Типа перенаселение что ли???? Чтоб поумирали побольше???!!! И что делать????
ctanislavovna• 15 марта 2016
Ответ дляanmeda
Так нету и его. Многокомпонентных никаких нет!!!!
Он есть,только он уже полностью весь забронирован по частных клиниках.На Киев его дали только 750 шт. А по качеству нормальная вакцина,как и Инфанриксы.
ctanislavovna• 15 марта 2016
Ответ дляdogfriend
у нас вроде не набронировали
и бронь еще не залог результата, я купила гексу в сентябре, уже март и не могу привить. то один, то второй ребенок болеют. хотя в том году было все отлично
Я имела ввиду,что Гексаксим закупили только частные клиники и он весь забронирован на пакетных детей.
Ответ дляanmeda
Я уже думаю в Россию придётся ехать или в Беларусь. У них свои прививки многокомпонентные выпускают. Хз че делать короче((((
Даже не думайте русскими делать!!! У меня брат в Тюмени. Им их педиатр запрещает делать русскими вакцинами. Только иностранными. Я делала ребенку здесь две прививки Инфанриксом гекса. А третью - просто инфанриксом и русскими капельками от полиомиелита в 2012году. Как результат - отек Квинке. И дерматит только к четырем годам проходить начал.
Ответ дляvesna
Таня, а як виставити в холодильнику потрібну температуру для перевезення прививки? Я би боялася аж з Польщі везти. Може не панікувати, а почекати. А якщо не привезуть найближчим часом то може в Польщі і вколоти?
Оля, я тут тільки в темі сама собі цю ідею підкинула, бо ми возимо деякі ліки, вітаміни собі) я за тиждень буду бачитися із нашим педіатром - пораджуся із нею з цього приводу - малій дві прививки зроблено вже, а от третя.... А про температуру та інші тонкощі (як доведеться везти) з´ясувати не проблема, в принципі у нас в аптеці де ми беремо ці вакцини)
ПС. Я так вакцину від правця вже екстрено ввезла влітку, коли батько наступив на гвіздок, а вакцина реально кругом відсутня((( а ми якраз в Польщу їхали:) взяла швиденько рецепта в поліклініці і там купила:))) серцеві систематично привожу і т.д
країна ідіотів у нас , чесслово((((((
Ответ дляbaxy
А как ее привезти , с хладагентом? или ребенка туда везти?
Ребенка, к слову, тоже вариант. Спасибо. Я об этом не подумала, а по сути без малой все-равно не ездим, потому что на ГВ)
А вообще в автохолодильнике такое везут. Сумка тоже есть, но в ней рискованно если на таможне долго простоять придется и температура упадет(