anmeda• 15 марта 2016

Инфантрикс Ipv и Инфантрикс Гекса не будет вообще!!!!! Я в шоке!!!!

Успели сделать две прививки ИПВ, нужна третья. Вторую ели нашла в Амеде. Все говорили, что прийдут вакцины в марте апреле. Сегодня узнаю( звонила в представительство Глаксо производитель вакцины) чтобы узнать когда придут. А мне говорят Никогда!!! Я просто в шоке!!! Более того, они сказали, что это мировое!!! ограничение на производство. Типа перенаселение что ли???? Чтоб поумирали побольше???!!! И что делать????
ZONT• 15 марта 2016
хух, хорошо что мы успели перед НГ третью сделать

Natalisa7613• 15 марта 2016
Ответ дляZONT
а ревакцинация?
JENYA12.05• 15 марта 2016
ничего, а что вы сделаете? умирают только от этой болезни? вас СПИД , туберкулез, рак и т.д. не беспокоит?
автор anmeda • 15 марта 2016
Я уже думаю в Россию придётся ехать или в Беларусь. У них свои прививки многокомпонентные выпускают. Хз че делать короче((((
Margo1910• 15 марта 2016
Мне ревакцинация нужна,тоже в шоке.
tolyu• 15 марта 2016
Ответ дляanmeda
оце ви ОТЧАЯННА мама))
Женамиллионера• 15 марта 2016
Ужас и мы так ждали
автор anmeda • 15 марта 2016
Ответ дляJENYA12.05

Беспокоят понятно. Но это дифтерия, коклюш, столбняк и полиомиелит. Как бы не одна болезнь. И чаще ими всемтаки болеют
Аня_я• 15 марта 2016
Ээээ, вы уверены, что вам дали компетентный ответ? Думаю рано переживать

автор anmeda • 15 марта 2016
Ответ дляtolyu
оце ви ОТЧАЯННА мама))

Ой, а вы разве не такая?? Все мы такие.
вивиола• 15 марта 2016
у нас завезли в поликлинику пентаксим, в итоге первая вакцинация у нас в 9 месяцев получилась
автор anmeda • 15 марта 2016
Ответ дляАня_я

Говорила с главным офисом, с их представителем. Ну компетентней никого не знаю в этом вопросе
ctanislavovna• 15 марта 2016
Ответ дляАня_я
Все верно,но будут завозить французские Пентаксим и Гексаксим.Так же должен появится чистый Инфанрикс.
tolyu• 15 марта 2016
Ответ дляanmeda

Ой, а вы разве не такая?? Все мы такие.
я за прививки, але точно нікуди не поїхала б, щоб їй робити. реально блін то примусово роблять,. то взагалі немає....жестььььь
tolyu• 15 марта 2016
Ответ дляanmeda

хоча після того шуму навколо ОПВ думаю, що всрівно ІПВ ще будуть, просто можливо іншого виробника
автор anmeda • 15 марта 2016
Ответ длявивиола

А вы где?
пат• 15 марта 2016
А в Польше вы не интересовались есть они? Мы многие препараты (кот по рецепту) покупаем в Польше по наших рецептах из поликлиники правильно оформленных (бланк, печать, латынь). В принципе, без проблем.
FireKitten• 15 марта 2016
Ответ дляctanislavovna
так в чистом инфанриксе компонентов вроде меньше.. Это ж малому вместо одного укола надо будет несколько делать, для ревакцинации? =(
marishka_zaya• 15 марта 2016
Нам это еще мес назад сказали.
Я в шоке уже давно. Девочки , а ревакцинация в 3, если посл ревакцинация была в 1,6 года?
Я таки надеюсь на лучшее, если что можно к сестре в Белорусь скататься и там сделать.... Дурдом

автор anmeda • 15 марта 2016
Ответ дляctanislavovna

У Вас надежные источники информации? А то все как то блеют про это ’будут’ завозить((( Прям страшно становится((((
автор anmeda • 15 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Как довезти вакцину из Польши??? У неё температурный режим. Чуть не так и все, будет фигня вместо вакцины(((
Анна1984• 15 марта 2016
Ответ дляanmeda

Расслабтесь, как показала жизнь люди чаще всего умирают от гриппа.
Так что радуйтесь жизни
ctanislavovna• 15 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ну ничего,два укола не очень страшно.Я делаю ребенку по 2-3 вакцины за один раз,просто я еще прививают от инфекций помимо нашего календаря,типа Превенар,Менактра.
vesna• 15 марта 2016
Ото Ви фантазерка! Прямо таки спеціально обмежують випуск своїх вакцин щоб люди повмирали і зменшити перенаселення планети. Повірте, є значно дієвіші методи.
ctanislavovna• 15 марта 2016
Ответ дляanmeda

Не могу сказать за гос.поликлиники,знаю за частные.
marishka_zaya• 15 марта 2016
Ответ дляanmeda

Да будут завозить, но это же не инфарикс ипв, я хочу прививать только одной вакциной, вернее ревакцинацию делать.
А пентаксим не рекомендую совсем. У нас педиатр зава, когда нам было 3 этот пентаксим беспл был, но она сразу объявила покупать гексу, а в его сторону не смотреть. Врач хорошая, ведет нас платно, заботится о нас отлично, ибо благодарность достойная и какашек нам не советует
Аня_я• 15 марта 2016
Будем вместо акдс и кпк прививок по кругу всем капельки капать, пока гуманитарка не закончитсясарказм здесь конечно не уместен, но блин реально за ’ державу обидно’
KeyKey• 15 марта 2016
мой товарищ говорил с офиц. представителем около 2 нед.назад- сказали что компания реально не успевает производить на весь мир, так что завозят в страны по очереди.. по его словам в конце марта в Украину привезут энное кол-во гексы и ипв, должно хватить на месяц по всей стране. Потом -неизвестно когда.
Сама перерыла весь интернет- мы в Одессе, самый близкий вариант-поехать в Кишинев (Молдова) там в частной клинике можно сделать. Цену узнавала неделю назад 1300 лей(курс примерно 1-1) на гексу.
Может там и в аптеках есть подешевле, не узнавала.
Если как обещали в конце марта не появиться- наверное поедем.
пат• 15 марта 2016
Ответ дляanmeda

В автохолодильнике
marishka_zaya• 15 марта 2016
Ответ дляctanislavovna

Ой, дорогая, а сколько вам? Я хочу нашей превенар ставить, нам 3 в сентябре, ибо в этом году болели жутко и и менактра от чего? Спасибо