айман• 15 марта 2016

Где сделать алергопробы ребенку на анастезию.

Посоветуйте где сделать алергопробы на анастезию ребенку 7 лет???Для лечения зубиков под наркозом.И где сделать такую операцыю?
vesna• 15 марта 2016
Вам треба говорити про це з лікарем. Недавно зі знайомою розмовляла про операцію її синові, то вона сказала, що анастезіолог не радив робити пробу, бо тоді ризик реакції на введення наркозу під час операції зростає, навіть якщо проба буде хорошою.

ctanislavovna• 15 марта 2016
В Киеве пробы на анестетики не делают нигде.Может что-то и поменялось.
vesna• 15 марта 2016
Як на мене то і проба має робитися там де і анестезія
Яна Бондаренко• 15 марта 2016
Я всегда делаю себе пробу прям в кабинете врача - капают под язык или вводят в руку немного. Если все ок - делают анестезию. Правда не знаю можно ли так деткам) может у них по другому надо)
Alex_Kri• 15 марта 2016
Ответ дляЯна Бондаренко

Нельзя и взрослым
Яна Бондаренко• 15 марта 2016
Ответ дляAlex_Kri

Нельзя и взрослым

Почему?
Alex_Kri• 15 марта 2016
Ответ дляЯна Бондаренко

Почему?
Это провокационные пробы - самые опасные, они тоже могут дать осложнение. По правилам их проводят только аллергологи после более безопасных проб.
Яна Бондаренко• 15 марта 2016
Ответ дляAlex_Kri

Не знала про это, надо почитать.
Раньше читала, что лучше получить реакцию он маленькой дозы, чем при введении полной дозы. Как вспомню про случай анафилактического шока в кресле стоматолога у девушки... Тогда говорили, что зря пробу не сделали
автор айман • 16 марта 2016
У моей ма лышки бронхиальная астмаНикто небереться починить зубки.А у нее страх и на этом фоне тоже приступы.Но и не лечить никак.Уже есть новые зубки и кариес скоро доберется до них.Я ужасно растроенна.Самостоятельно искать где сделать немогу.У нас еще новорожденный.Может кто то делал своему ребенку.Подскажите где.Спасибо

zag• 19 марта 2016
Не знаю, может мой совет уже не актуален, но я после долгих поисков своему сыну делала аллергопробы, вот мой совет https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1281608