Заела_пластинка• сегодня в 09:54
Оцените, как сидит платье на фигуре?
Как расцветка и фасон?
Вилосипедниця• сегодня в 10:01
Стебётесь, автор?)))) Вспомнилось, 80-е, такие поясочки в моде были и расцветка... У меня была похожая юбка, присобранная по поясу ( так модно было) и поясочки. Пояса из кожзама и такие же бляшечки спереди, застежки на крючках. Прям ностальгией повеяло. И юбка полусолнце)))
Это старое фото, поясок выдал)
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:03
Ответ дляВилосипедниця
Это старое фото, поясок выдал)
А я прямо вспомнила свою учительницу. 80 е годы. Ее называли Нина Крокодиловна. Тоже было такое платье и такая же фигура, хотя ей было где то 27-28 лет)
Прямо яркие воспоминания возникли.
Кубик Рубика• сегодня в 10:03
Судя по позе,фигура полная.Зачем ее ещё больше увеличивать таким фасоном?
Вилосипедниця• сегодня в 10:04
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прямо яркие воспоминания возникли.
Да))) Ох меня и бесила эта расцветка в клетку, каждая вторая так ходила. Но модно было) Я тогда школу заканчивала.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:06
Ответ дляВилосипедниця
А я где то была в 7 классе. В 89 году у меня тоже было такое шерстяное платье в клетку. Правда сносу ему не было. Теплое. Но тогда выьора вообще не было, что купили, то и носи.