Dreamfix• 15 марта 2016

Присоветуйте вкусный заварной кофе плз

Кроме лавацци кто-то знает вкусный кофе? Дякую дорогие девочки)))
oksana li• 15 марта 2016
я в последнее время беру мовенпик в зернах
oksana li• 15 марта 2016
вот такой ,https://www.xn--80ahdd5ahhup9b.com/products/coffee...

для кофемашины
Elena Amerika• 15 марта 2016
Lavazza Oro
yli-ana• 15 марта 2016
Кофе Blaser.
rybka21• 15 марта 2016
я беру только моносорта или сама их купажирую.
что там в пачках намешано - непонятно.
кофе растет по всему миру, вкус и аромат разный.
vacuola• 15 марта 2016
из бюджетних непоганий такий - http://coffeeok.com.ua/kofe-dallmayr, не кислий, не гіркий, в міру ароматний. з дорожчих плюсуюсь до лавацци
автор Dreamfix • 15 марта 2016
спасибо девочки! Попробую все что вы посоветовали постепенно)))
SAKYRA-000• 15 марта 2016
Купуємо ’Лаваццу’ і крема,і росса та інші. Мені подобається
tomasanders• 19 марта 2016
мой муж покупает в кофейных магазиннах на вес по 100 грамм- костарику 100+эфиопия 100+шоколад 50 гр, или можно крема чего нибуть для аромата выбрать там у них куча баночек стоит ..и попросить перемолоть
KaTerinka@@@• 23 марта 2016
Удалено администрацией...
автор Dreamfix • 27 марта 2016
Ответ дляoksana li
Спасибо за совет! Попробовала мовенпик (правда молотый) - очень понравился!
budsasha• 03 мая 2016
Могу посоветовать Dallmayr Prodomo! А что бы не тратить деньги сожно, всего за два лайка, его выиграть - http://papigutto.com.ua/konkursy/tselyh-polkilo-ko...
pilini .04• 09 сентября 2016
Удалено администрацией...