Скромняшка• 15 марта 2016
Детский гастроентеролог очень нужен,кроме Копыловского и Охмадета
Подскажите хорошего или поделитесь контактами. На Копыловского и Охмадет не предлогайте.
Город КИЕВ!
Не раскрытый парашют• 15 марта 2016
А чем на Копыловской не подходит? мы наблюдаемся у Евграфовой - довольны. Всем ее советую и все довольны тоже
Щас ухожу• 15 марта 2016
цю, интересная вы дама. Вам важнее принципы или здоровье ребенка? тоже наблюдаемся в гастроцентре на Копыл. - спасибо докторам
Скромняшка
• 16 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
Какие принципы??? Были мы там неоднократно,подход к лечению не нравится,хотим сменить врача.
Скромняшка
• 16 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
МЕДИСВИТ ПОСМОТРИТЕ ПОЛИЩУК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Спасибо,почитаю за нее