Ягодка опять• 15 марта 2016
Сколько на вид мне лет
Пожалуйста,кто желает ответьте на сколько выгляжу.Последнее время чувствую постоянную усталость...
пу_пугренчик• 15 марта 2016
Около 30. Или очень уставшая, или не очень здорова. Анализ крови не делали?
13чудоСВЕТА• 15 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Что сделать то,чтоб нормально выгледеть????))))
С кожей у вас всё норм. Макияж, укладка. и может влюбиться, чтобы глазки заблестели)))
Все будет, но потом• 15 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
О,Господи,36-37,вы меня режете без ножа
Да что вы слушаете. Вам не больше 30-ти, если даже не меньше. Спать нужно больше, однозначно.
Болтушка Му• 15 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
36-37 на вид. Уставшая, нет яркого лучика в глазах
а чего не 50?,,,
Болтушка Му• 15 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
О,Господи,36-37,вы меня режете без ножа
я практически никогда не ошибаюсь))вам 27-28 - хоть вы мне фотку с мейком покажете хоть в ванной уставшую))))а тёток злых не слушайте!!!лучиков не видят