Надувная пыль• 15 марта 2016

во время кормления худеют или наоборот набирают вес?

Мамочки поделитесь, во время кормления грудью худели или набирали вес?
Очень добрый аноним• 15 марта 2016
Ответ длягалинамирза
Ну чому не можа?Я на другий тиждень після родів, квашену капусту їла і все ок.( ну звичайно не кілограм, а пару ложок)Іжа повинна бути нетоксича для вашого організму і не перенавантажувати печінку і весь ШКТ.Одну відбивну раз в тиждень можна, а от 10шт за раз і кожний день ні.Я дуже худну під час годуванея і догляду за дітьми, при чому їм все і скільки хочеться, єдина проблема час, не встигаю, забуваю.
Если я говорю нельзя -значит нельзя) ребенка очень пучит и болит живот даже от 1 полосочки капусты,а еще у нее аллергия на многие продукты, и мгновенно обсыпает.Сегодня варила борщ- попробовала на соль,губами чуть чуть совсем- через 5 мин после кормления все лицо в мелкой сыпи.

Покупки-С-Удовольствием одежда• 15 марта 2016
я кормлю уже 6 мес. Пока только похудела, была до беременности 53 кг. сейчас ’глист в овмороке’ ))) 45 кг. Сестра тоже худела. Но я думаювсе индивидуально. Наверное что бы не набирать вес нужно кушать все в меру, вот и все.
Рогнеда Карповна• 15 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Даа, это сложно. А я всё могла есть, даже помидоры свежие и огурцы. Всё всегда было нормально.
Очень добрый аноним• 15 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Эх..к сожалению это не про меня(
галинамирза• 15 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
А скільки дитині?Що така реакція на ложку борща.
lenusya1• 16 марта 2016
Я худела,за 3 мес.-минус 10 кг,но они были лишние, нахомяченые за беременность. А после того,как их сбросила - вес остановился
Очень добрый аноним• 16 марта 2016
Ответ длягалинамирза
4 мес,там даже не ложка была