дамаАмстердама• 15 марта 2016

Здесь один хлам по 400 грн покупают?!

Продаю кучу одежды и новой и не новой от сына!!! Спрашивают мало, а покупают вообще мало! Одежда есть реально как новая, есть новая по ценам нормальным, есть обувь фирменная хорошая, но никому не надо!!! Готова продавать ниже чтобы не лежало и чтобы новое купить, а то повырастали со всего! Но такое ощущение, что берут один хлам ногенный с дырами!
Выговорилась!
Баба Яга• 15 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Тю, а зачем Вы всем рассказали? Если бы я купила - порадовалась бы за себя, поблагодарила продавца и всё.

’Все’ - это сестра, мама и муж))
Чужим не рассказываю, и они по виду не догадаются, что ребенок ходит в обуви 20 грн за пару)

котэрия• 15 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Не считаю секом чем то восторженным.
15 лет назад туда ходила .,а вот опять на те же грабли и на 20 лет назад.
Выбора у нас в продавалке уже мало стало, а кто ходит по секам уже глаза видят, что секондом полна продавалка.
И свою вещь,купленой на фирменном сайте уже и не так просто продать.

я это к тому, что какая-то сомнительная экономия выходит, посчитать мешок этого тряпья, которое часто не переживёт три стирки, плюсаните ещё то, что не на каждого ребёнка можно натянуть вещь с бабушкиного плеча, я как мама двух дочек могу сказать, что особенно на мою младшую (7 лет) я это не одену, даже если мы с мужем будем её за руки - ноги держать - такой возраст, что ребёнок хочет всё яркое, а не то, что по 15 гривен в мешке продают. Плюс ещё то, что да, секонд очень виден даже на человеке. У меня есть знакомая, которая тарится в секонде, так вот по ней очень заметно, даже моя мама , не зная, обратила внимание, что на ней всё сильно как я говорю - хипстэровское. Для молодёжи, студентов , особенно с их нынешним стилем - секонд по 15 гривен может и выход. Или для совсем маленьких детей, которым ещё всё равно. Или для стариков. Но первоклашки, особенно девочки, никогда эти реглачники непонятного цвета и фасона не оденут. Это факт.
Хлопаю ресницами• 15 марта 2016
Ответ дляБаба Яга

’Все’ - это сестра, мама и муж))
Так це ж звичайні заздрощі!!
котэрия• 15 марта 2016
Ответ дляБаба Яга

Неделю назад купила пакет летней обуви (5 пар) для дочки за 100грн, так меня все зафукали Сказали, что если брать - то хотя бы не дешевле двухсот гривен за пару.
А обувь в отличном состоянии, видно, что после одного ребенка.
Для кого-то цена - показатель, для меня - нет. Всегда фильтрую по возрастанию цены.

Я Вас прочитала и вспомнила, как я тем летом искала дочке перед отьездом в спортивный лагерь кроссовки . Искала специально б/у, так как у нас эти кроссовки там обычно и остаются . Купила за 100 гривен найки, фото было очень нечётким, но продавец жил через пару улиц и это решило дело. Когда я пришла, мне вынесли три пару реально обутых по разу найков, с коробками, чеками и даже пакетами. Я обомлела. Продавец был нулевик , продавал свои вещи неподошедшие . Вот и такое бывает. А бывает, что ставят секонд и выдают за своё, а потом приходит вещь с запахом, который иногда просто нету времени выводить, особенно когда вещь нужна срочно
Розавенная• 15 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

погоджуюся. Крім того, продавці відверто порушують правила. Коли шукаю якусь конкретну річ і ставлю фільтр ’тільки нове’, стабільно вилазять оголошення де категорія ’нове’ а реально ’раз одягнене’ чи ’як нове’ ітп.

а многие просто плохо дают описание(, ищищь что-то конкретное - нетУ(((, а потом вдруг находишь его в объявке где много товара, находишь случайно, по фото, а вот в описании ни слова(. ну неужели настолько не заинтересованы продать, что трудно описание сделать ко всем товарам на фото?( - написать фирму игрушки, перечислить название книжек, указать размер/возраст(, понимаю, что это время, но и покупатель тратит часы на поиск и так не находит(((...
вот искала тут книги бу - ни по названию, ни по автору не нашла(. пошла рисковать на ОЛХ (не люблю там покупать, слишком рискованно, а наложка покупку бу удоражает слишком, как и наложка...), на ОЛХ купила быстро, а потом случайно увидела здесь - на фото нашла, а в описании нет(, и дешевле было и объявка старая - т.е. было было описание и я бы нашла раньше и купила на КС... а потом продавцы плачут о продажах...
Запароленое одеяло• 15 марта 2016
реально... просто много дерьма лопатить, чтобы что-то стоящее вышкрябать... увы, но надо платить за рекламу, если не повезет попасться на глаза нужному покупателю в первые два-три часа после обновления
неДоЖиру• 16 марта 2016
Ответ длякотэрия

ну я тут просто регулярно вижу темы ’девочки, вау, что я купила в секе - сумка бомба! ’ (например). захожу, а там сумка такая, как в моде были, когда я в 8 классе училась, а мне сорок лет. И не могу понять этих восторгов - старомодный ридикюль поцелуйчик, весь облезлый, зато за 10 гривен. куда с ним выйти? вот куда? даже при нашей бедности, можно найти приличную сумку один раз на 5 лет, но зачем накупать каждый раз мешок этих облезлых поцелуйчиков по десять гривен, если им прямая дорога на мусорник.

Я в секонді останній раз була 10 років тому, ще студенкою, і тоді там дійсно можна було відкопати щось хороше. Чоловікові наприклад купувала сорочки yves saint laurent, не по 5 грн а по 50 (10 років тому це ще були гроші), але сорочки класичного фасону і в ідеальному стані, вони з моди не вийшли і прослужили ще довго. І черевики scarpa трекінгові куплені за 100 грн теж не скоро вийшли з моди, недавно їх викинули і полізли в нет щоб пошукати аналогічні нові - ціна 200 доларів на розпродажі, а без знижок то 300.
Зараз з того що тут в продавалці бачу в основному h&m, next, zara - не бачу сенсу таке купувати б.у., воно і нове недорого коштує. З взуття трохи краща пропозиція, якщо потрібне щось нехитре для вигулу дітей (напр класичні конверси), то можна знайти.
неДоЖиру• 16 марта 2016
Ответ дляРозавенная

в описі ні слова це порушення правил і я на таке скаржусь. Теж не розумію, чому продавці не дають нормальний опис і фото - на советчице поеми пишуть, а в продавалці написати три рядки проблема(((
неДоЖиру• 16 марта 2016
Ответ длякотэрия

уточню - видно якщо людина одягається в секонді наприклад на половину. А якщо в людини хороший смак і з секонда 3-5 відсотків гардеробу, цього не видно. Та і секонд є різним - в мене на сусідній вулиці був секонд де речі з колекцій 2-3 річної давності, абсолютно не специфічні. Правда ціни огого - як нове на розпродажах.