Потрындельница• 15 марта 2016

обманули на OLX (((

Всем доброго вечера.Сколько раз зарекалась ничего не покупать на сайте OLX ,знала что там много мошенников,читала часто в советчице как девочки рассказывали про обман,но все же повелась на цену и сама попалась.Проверила что продавец с 14 года на сайте,есть много других объявлений и поверила ему.Купила сумку,перечислила деньги,сторговались в 250 грн,еще 9 марта,а она до сих пор не отправила!Пишу ей кучу смс и на тел.,и на сайт,она прочитует и ничего не отвечает.Звонила с разных номеров ни на один не поднимает телефон.Хочу предупредить чтоб у нее никто не покупал!
ФИО Товстошкур Аделина Юрьевна с Полтавы . тел. 0951088068 .
Вот ссылка на ее объявления http://olx.ua/obyavlenie/gipyurovoe-plate-IDigHyM....
может кто что знает про нее?
автор Потрындельница • 15 марта 2016
карту заблокировала ей!

соева-сысоева• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В 14:00 отправила деньги за подгузники. До 16 мне никто ничего не пишет. Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга. Позвонила на 3700 и ... Заблокировала карту получателя, оставила заявку про мошенничество. Через час звонит сама виновница торжества! Кричит, что я ей заблокировала карту, при этом слов о посылке даже нет! Она гуляла с ребёнком! Я дала ей номер карты и она вернула деньги, но ее карта все равно 3-5 дней будет заблокирована, не смотря на то, что я обратилась в банк, чтобы отозвать заявление. Сделайте тоже самое. Кстати, было это здесь, а не на олх.
Спасибо, что написали без анонима. Я ВЫас в ЧС добавлю. Вы - параноичка.
Зубачистка• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Странные вы, честно. Сама нашла мошенницу, с реальными фактами, а тут ещё и набросились, ненормальной обозвали...

По моему у вас паранойя, изучать отзывы и гуглить данные про продавца нужно до оплаты а не после и от куда вы наверняка знаете что продавец вас бы обманула и что она мошенница?Что то сами себе накрутили и через 2 часа уже побежали в банк блокировать карту человеку,вот так бойся продавать таким как вы-аватарка не понравится, покажется рейтинг накрученным, за 2 часа не усеешь отравить и написать номер ТНТ и усе...у тебя проблемы с Приватом
Цветов Мне срочно• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

Ого, т е Вам не ответили в течении двух часов и вы блоканули карту?
Просто Таня• 15 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

И гордится этим,судя по всему
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2016
Я же описала ситуацию, и совсем не хвасталась, просто не ждала 3-5 дней.

Рейтинг читала. Но не у всех же он сразу был большой. У меня никогда ни с одним продавцом (не считая кидка на олх) проблем не было. Предоплата - ок, подождать - ок. Отзывы были, по людям не проходила, смотреть пристально все объявления времени не было. Задала интересующие вопросы, на полученный номер сделала оплату. Зашла через 2 часа, решила полазить. Перешла от ника к нику, увидела закономерность, что одни и те же аккаунты пишут другу другу отзывы. Продавец-покупателю, этот же покупатель другому продавца, этот другой продавец тому, у которого я купила и так далее. Пошла по объявлениям, одни и те же товары, с разными ценами. Так ходила по кругу, пока в одном из таких отзывов, связанных с моим продавцом не наткнулась на 3 в гостевой книге, от девушек, с рейтингом, близкому к 9 баллам, о том, что деньги отправили, подгузники не получили. Написала продавцу, как моя посылка - тишина. Позвонила в банк со своей проблемой, мне помогли. Через час отзвонились ’продавец’ ни слова об отправке, я сказала что нужно решать - вернула деньги. Я позвонила в банк и отозвала заявку, карту ей разблокируют.
Ставьте хоть в 20 черный списков меня. За 10 лет у меня не было никаких вопросам к кидстафу, эта ситуация испортила мнение, а ответы некоторых продавцов вобще без комментариев.
Капуста Маша• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

дайте ссылку на продавца. Вас уже несколько раз попросили
Поросенка• 15 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Вы прочитали,то что написали? С Ваших слов мы поняли только одно,что Вам нужен вечный бан в продавалке. Если ситуация не такая-напишите как было,а будете у всех в чс. Кстати,когда покупали отзывы не читали?

та уже тут читающие это сделали.
Рассказница• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Простите, а в чем моя ненормальность? Если я предлагаю решение проблемы в виде отправки мне посылки либо возврат денег, и про посылку мне никто ничего не говорит? А до блокировки карты вобще молчит, пребывая в сети. Перечитывая 10 раз круговой рейтинг, написанный одним и тем же человеком. Моя ненормальность только в том состояла, что я не поверила своей интуиции.

пипец,,,,я часто выхожу из дома не выключаю ноут,у меня открыты все сайты которыми пользуюсь и меня вообще может не быть возле ноута- фонит музыка,а я убираю или готовлю еду....2 часа......-черный список однозначно

Лика-прилипка• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Не переживайте, вас просто не правильно некоторые поняли. Вы все правильно сделали!.
Поросенка• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

тогда учитесь правильно излагать мысли. Ваш первый пост был шоком. Признаюсь честно, сама вас в чс занесла. Теперь объяснение адекватное и понятное. Только лучше такие проверки делать до перечисления денег
Цветов Мне срочно• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Дайте ссылку
автор Потрындельница • 15 марта 2016
Девочки!Она мне пишет!
автор Потрындельница • 15 марта 2016
Она сказала что у нее много заказов и она не успевает отправлять!
Капуста Маша• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
Девочки!Она мне пишет!
пусть лучше деньги переводит...
Sertaniya• 15 марта 2016
Добавьте ее номер карточки сюда, пускай другие знают.

http://www.black-bills.in.ua/
Капуста Маша• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
не успевает, это её проблемы, об этом нужно писать до, а не уже после...
автор Потрындельница • 15 марта 2016
Но почему с 9 числа ни ответа ни привета)Пусть бы написала что отправит позже,я бы подождала)
Капуста Маша• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
автор, не верьте. это уже отмазки... пусть возвращает деньги и всё

автор Потрындельница • 15 марта 2016
Спрашивает отправлять сумку или деньги?
Гореотума• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

вы
автор Потрындельница • 15 марта 2016
Если деньги,то она не может,так как карту я должна ей разблокировать
Капуста Маша• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
Спрашивает отправлять сумку или деньги?
деньги... а то ещё сумка придёт не в том состоянии, что обещано, оно Вам нужно?
Капуста Маша• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
терминалы и отделения банков работают каждый день.
Поросенка• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
я бы требовала вернуть деньги. Это непорядочное поведение. Не получается отправить: напиши и предупреди. Все люди. Не ведитесь, автор
Улучшанский-Ухудшанский• 15 марта 2016
Ответ дляРассказница

трындец вам значит))
автор Потрындельница • 15 марта 2016
Сейчас ей дам свою карту пусть возвращает!Спасибо что поддерживаете...
Рассказница• 15 марта 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

трындец вам значит))

я уже это поняла)))))))
Танцепесенная• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Зачем Вы пакость человеку сделали?
ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
вы странная, таких нужно в чс вносить. Смотреть гостевую нужно до сделки....два часа после оплаты нет ответа и уже карту блокировать?