Потрындельница• 15 марта 2016

обманули на OLX (((

Всем доброго вечера.Сколько раз зарекалась ничего не покупать на сайте OLX ,знала что там много мошенников,читала часто в советчице как девочки рассказывали про обман,но все же повелась на цену и сама попалась.Проверила что продавец с 14 года на сайте,есть много других объявлений и поверила ему.Купила сумку,перечислила деньги,сторговались в 250 грн,еще 9 марта,а она до сих пор не отправила!Пишу ей кучу смс и на тел.,и на сайт,она прочитует и ничего не отвечает.Звонила с разных номеров ни на один не поднимает телефон.Хочу предупредить чтоб у нее никто не покупал!
ФИО Товстошкур Аделина Юрьевна с Полтавы . тел. 0951088068 .
Вот ссылка на ее объявления http://olx.ua/obyavlenie/gipyurovoe-plate-IDigHyM....
может кто что знает про нее?
Маурита• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В 14:00 отправила деньги за подгузники. До 16 мне никто ничего не пишет. Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга. Позвонила на 3700 и ... Заблокировала карту получателя, оставила заявку про мошенничество. Через час звонит сама виновница торжества! Кричит, что я ей заблокировала карту, при этом слов о посылке даже нет! Она гуляла с ребёнком! Я дала ей номер карты и она вернула деньги, но ее карта все равно 3-5 дней будет заблокирована, не смотря на то, что я обратилась в банк, чтобы отозвать заявление. Сделайте тоже самое. Кстати, было это здесь, а не на олх.
о Боги!!! Вы в своем уме...? была у меня такая покупательница- мысленно я ей пожелала таких же покупателей, перед праздником мне мозг вынесла, что бы я ЖИЛА!!! на НП в и отправила в 11:00 посылку, которую в 9:00 утра ОНО! оплатило... тоже фекала и бекала- в итоге, я с температурой 38,5 поскакала на НП с ребенком в перевес- что бы не воняло на все сайты... и представьте себе- ей так было срочно что забрало Оно посылку на 6 день- когда я позвонила и еще наорало- что у нее представляете?? ребенок и оно могло заболеть... вот задумайтесь автор? жизнь не бумеранг?

Копирайторша• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

Слушайте, ну Вы и идиотка, что по Вашему из инета вылазить нельзя, за два часа не ответа блокировка карты? Если бы мне так сделали рога отбила курве, нашла бы в любом городе. Сыкли малолетние нахватались верхов и мнят себя повелительницами мира. Девочки, научите как в черный список здесь добавляют, эту прохвостку надо туда вписать, чтобы еще кому нибудь пакость не сделала.
Маурита• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Простите, а в чем моя ненормальность? Если я предлагаю решение проблемы в виде отправки мне посылки либо возврат денег, и про посылку мне никто ничего не говорит? А до блокировки карты вобще молчит, пребывая в сети. Перечитывая 10 раз круговой рейтинг, написанный одним и тем же человеком. Моя ненормальность только в том состояла, что я не поверила своей интуиции.
вообще-то за рейтингом и как он накручивается должны смотреть админы? нет?
Кому там слова не давали• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

Вы нормальная вообще? Не дай бог таких покупателей
Согласна на 100%
Аноним Анонимыч• 15 марта 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

писец.В чс вас
а как? я тоже хочу:)
Кому там слова не давали• 15 марта 2016
Ответ дляДюагональ

Я ВАЩЕ В ШОКЕ ОТ ВАШЕЙ ПИСАНИНЫ!!! НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!! ТЬФУ-ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Жаль, она под анонимом. Я бы в ЧС внесла идиотку такую
Ход конём• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

это бомба. 2 часа продавец посмел не отвечать.
мне посылку должны были в прошлую среду выслать. до сих пор не отписались. казнить ее что ли?
Бусурманша• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

Вы у меня в черном списке
ТаПрямТам• 15 марта 2016
Дамы,пардон за оффтоп,раньше была тема-в отдел по борьбе с киберпреступностью можно было оставить заяву,уголовный кодекс,не хухрымухры,кто знает,сейчас еще можно так?
Спс)

Я тут Живу• 15 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну как-бы она не под анонимом.... Но я не буду вносить ее в ЧС,неизвестно что там за продавец. Надо видеть 2 стороны медали.
Ход конём• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я же описала ситуацию, и совсем не хвасталась, просто не ждала 3-5 дней.

Рейтинг читала. Но не у всех же он сразу был большой. У меня никогда ни с одним продавцом (не считая кидка на олх) проблем не было. Предоплата - ок, подождать - ок. Отзывы были, по людям не проходила, смотреть пристально все объявления времени не было. Задала интересующие вопросы, на полученный номер сделала оплату. Зашла через 2 часа, решила полазить. Перешла от ника к нику, увидела закономерность, что одни и те же аккаунты пишут другу другу отзывы. Продавец-покупателю, этот же покупатель другому продавца, этот другой продавец тому, у которого я купила и так далее. Пошла по объявлениям, одни и те же товары, с разными ценами. Так ходила по кругу, пока в одном из таких отзывов, связанных с моим продавцом не наткнулась на 3 в гостевой книге, от девушек, с рейтингом, близкому к 9 баллам, о том, что деньги отправили, подгузники не получили. Написала продавцу, как моя посылка - тишина. Позвонила в банк со своей проблемой, мне помогли. Через час отзвонились ’продавец’ ни слова об отправке, я сказала что нужно решать - вернула деньги. Я позвонила в банк и отозвала заявку, карту ей разблокируют.
Ставьте хоть в 20 черный списков меня. За 10 лет у меня не было никаких вопросам к кидстафу, эта ситуация испортила мнение, а ответы некоторых продавцов вобще без комментариев.
о каких 10 годах речь если у Вас регистрация 2012?
Кому там слова не давали• 15 марта 2016
Ответ дляКопирайторша

Заходите в её профиль, написать сообщение, дальше списки, выбрать ЧС
Кому там слова не давали• 15 марта 2016
Ответ дляБусурманша

Вы у меня в черном списке
И у меня уже. Я не сразу увидела даже, что она без анонима
Кому там слова не давали• 15 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я уже увидела...
Без Баяна• 15 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а почему вы до оплаты не проверили продавца?

Потому, что сначала сделала, а потом мозги включила
Вилами по воде• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

Береженого Бог бережет- ступайте в черный список.
Доктор Хаос• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
В черный список!
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
спасибо, что открыто написали. Вы уже в моём ЧС.
maklen• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
вы заблокировали карту продавца за то, что она не отвечала несколько часов????!!!! Пипец!
Я по вечерам, когда с работы возвращаюсь, всем и отписываюсь. Не дай Боже попасть на такого неадеквата-покупателя...

Даха-сваха• 15 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз

кошмар, в черный список таких истеричек как вы.
Идите покупайте в магазине и не портите людям жизнь.

как это сделать подскажите? не нахожу.... А столкнуться с такой девушкой не хотелось бы...:)))
Даха-сваха• 15 марта 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

подскажите как внести в чс?
maklen• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Человек может быть не в сети. Просто пришел ребенок, включил комп, открыл браузер, и страница с КС загрузилась. Продавец могла и не знать, что она в сети...
Даха-сваха• 15 марта 2016
Девочки, нашла и добавила:)
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

О Боги блокировать карту через два часа после оплаты это шок!! Наверно все кто в этой темке внесли Вас в ЧС,что бы Вы случайно карту не заблокировали. Я онлайн наверно круглосуточно, и комп с утра до вечера включен, и в телефоне вечно вкладка открыта,но это не значит что я сижу сутками на сайте.И часто отписываю номера за отправки только поздно вечером,когда мои все спят.Как можно обвинять человека в мошенничестве через 2 часа?Жалко очень Вашего продавца,наверно девочка в шоке.
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

Боже, сколько вокруг больных Спасибо что открыто написали, многих Бог отвадит от таких
’покупателей’
Кашка-маняшка• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

ник продавца дайте.
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

Мы с Вами в унисон)))
Гореотума• 15 марта 2016
эта тема должна быть в топе
что люди увидилели и внесли в список шизу блокурующую краты через 2 часа
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Странные вы, честно. Сама нашла мошенницу, с реальными фактами, а тут ещё и набросились, ненормальной обозвали...

Какую мошенницу? Мошенница - Вы, причем наглая и бессовестная.
Форточка с диоптриями• 15 марта 2016
Охренеть...мне сегодня в 7.30 утра оплатили а я увидела сообщение и ответила только в 5 вечера.когда с работы пришла.Может и мне уже карту заблокировали...
Весеннее обострение началось