Потрындельница• 15 марта 2016

обманули на OLX (((

Всем доброго вечера.Сколько раз зарекалась ничего не покупать на сайте OLX ,знала что там много мошенников,читала часто в советчице как девочки рассказывали про обман,но все же повелась на цену и сама попалась.Проверила что продавец с 14 года на сайте,есть много других объявлений и поверила ему.Купила сумку,перечислила деньги,сторговались в 250 грн,еще 9 марта,а она до сих пор не отправила!Пишу ей кучу смс и на тел.,и на сайт,она прочитует и ничего не отвечает.Звонила с разных номеров ни на один не поднимает телефон.Хочу предупредить чтоб у нее никто не покупал!
ФИО Товстошкур Аделина Юрьевна с Полтавы . тел. 0951088068 .
Вот ссылка на ее объявления http://olx.ua/obyavlenie/gipyurovoe-plate-IDigHyM....
может кто что знает про нее?
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляMarusya22

ссылку даю всем я, вы не правы

В чем неправы? Я внимательно ее спич прочитала. Через два часа звЯзда уже блокировала карту, бо видите ли, за два часа ей не ответили.

Marynet• 15 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом

А сама же Марина сидит в этой темке и дает всем ссылку, как она раскрыла группу мошенников

ее здесь нет( не выдержала напора местных тёток...
схожу ей в личку напишу слова поддержки
очень жаль, что здесь мало думающих людей(
MASHUNCHIK_BUKA• 15 марта 2016
Тема будет долго в топе))))

Для нас админы сделали хор.кнопку все сообщения под каждым ником, кому лень читать все 10 и т.д страниц. Первый пост прочли и понеслись оскорбления, диагнозы и чсписки.
Немного постов вперед и девушка Марина яснее расскажет историю, теперь еще 10 страниц будет:Не бросайте Марину в ЧС !
Лгин• 16 марта 2016
Автор, напишите о ней отзыв и все ее данные с банковскими реквизитами на самом OLX. У них там есть специальный блог http://blog.olx.ua/?s=%D0%9C%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%.... Кроме того, напишите в Отзовике, на http://42yurista.com/qa/80869/ и где только можете.