Бабушка мороз• 15 марта 2016

Девочки , помогите. Хочу стать красивой

каюсь. запустила себя в декрете. грешу сладеньким. но тут я влюбилась. к тому же летом у меня юбилей- 30 лет. хочу купить себе красивое платье. подскажите, как за такой короткий срок максимально похудеть, привести тело в тонус. буду благодарна за любые дельные советы. пп уже подключила, спорт частично пока. что еще? помогите, мои хорошие.
пу_пугренчик• 15 марта 2016
тонус и подтянутый вид даст только спорт. Исключите мучное, сладкое, соленое. Это первое что мешает похудению. И пейте побольше чистой воды без газа. И режим питания соблюдайте
Меряно-перемеряно• 15 марта 2016
скачайте себе на смартфон приложение Планка -фитнес тренер. 5мин в день и мышцы в тонусе
автор Бабушка мороз • 15 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

спасибо. скачаю
автор Бабушка мороз • 15 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

пью много. люблю воду
пу_пугренчик• 15 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз

пью много. люблю воду

но и превышать нельзя норму. чистой нужно литр, литр 200. Но чтоб с чаями и супами не получалось больше 2 л в день
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Вам в помощь сайт МЗР http://health-diet.ru/article/programma_pokhudeniy.... Это не диета, а система правильного питания. Сама там черпаю информацию.
автор Бабушка мороз • 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

спасибочки
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз

спасибочки

Худейте на здоровье.
Коробка с карандашандрами• 15 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Что-то вы противоречите всем известным диетологам))
Одноклассница• 15 марта 2016
А таблеточки для схулнення не пробували? Можливий гарний результат в поєднанні з спортом та дієтою. Удачі
автор Бабушка мороз • 16 марта 2016
Ответ дляОдноклассница

а какие таблеточки? они ж вроде вредные?
Одноклассница• 16 марта 2016
А це вже на Ваш страх і ризик. Я пробувала років 4 назад Ліду, був результат вражаючий і причому за місяць:). А зараз теж задаюсь таким питанням, які обрати. Після других пологів набрала трози зайвого. Багато пустишок зараз продають:(((