Иванка Бур• 15 марта 2016
Гастроэнтеролог в Киеве для взрослого. Посоветуйте
Нужен проверенный гастроэнтеролог в Киеве. На УЗИ множественные лимфоузлы в брюшной полости, врач сказал что или глисты или что-то плохое. Анализ крови плохого не показал, насчет глистов так и не поняла - где и как ТОЧНО определить их наличие. Нужен проверенный гастроэнтеролог, который поставит диагноз и назначит лечение. А вообще проблемы с пищеварением.
АгатаХристя• 15 марта 2016
Очень хорошая врач Кривенко Татьяна. Сейчас кажется принимает в клинике «Вера Надежда Любовь». 5 лет назад помогла с гастритом, кт по сей день не беспокоит.