На сумму до 300 грн,от группы!Не посуда,полотенца и косметика!
Был вариант ключница-забраковали,блокнот хотела какой-то большой красивый,может ручной работы-тоже носом крутят!Что ещё можно?Заведующая женщина в возрасте!
Пацаааааааан• 15 марта 2016
Вас, автор, нужно СУДИТЬ за взяточничество!!! И за таких как Вы в стране процветает коррупция! За Вами плачет Уголовный кодекс Украины!
Вумна вутка• 15 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
А может зонт? Я нашей первой учительнице подарила - она была рада, теперь ее встречаю с ним - мне приятно.
Ответ дляПацаааааааан
Взяточничество говорите?У нас разные взгляды видимо на этот счёт!В моём понимании это всего на всего знак благодарности и уважения!
Ответ дляВумна вутка
Хорошая идея,возьму на заметку)
Ответ дляЕжик Хрюха
Сами приучаем - а потом жалуемся))
Приучали далеко не мы,не нам и отучать)
Ответ дляПацаааааааан
И начнём с того,что это наше личное желание,а не добровольно-принудительно!
Бусурманша• 15 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан
+++
Бусурманша• 15 марта 2016
Ответ дляgreenmama
У нас запрещены какие либо подарки саду, а лично тем более.
Только цветы можно. Мы дарили цветы всем полностью сотрудникам сада - 23 букетика)
Но такое как Вы пишите СТРОГО запрещено! Мэр выгоняет с работы лично.
з якого Ви міста? класний Вас мер
Белочкой зови• 15 марта 2016
Лучиший подарок - поцелуй в Ж....пу. Из-за таких как вы все обязаны дарить. А нет, - ребенок изгой.