Настя Снежок Воля• 15 марта 2016
Применять ли лекарство от грибка ногтя до получения анализов?
Грибок ногтя. Дерматолог напрввил на анализ , результаты будут готовы только через 3 недели. И попутно выписал препарат лосьон микостоп наносить на повреждённый ноготь. Насколько я знаю, только внешнего нанесения лосьона недостаточно и нужно принимать еще и во внутрь лекарства. Для этого сдала максимално развёрнутый анализ.
Но теперь дилема выполнять рекомендации доктора и начинать лечение сейчас или ждать результатов. И лечить уже комплексно.
Пожмаковна• 15 марта 2016
В любом случае наносити препарат на больные ногти и здоровые,даже в целях профилактики здоровых
Лишним оно не будет
+все проф линейки кремов для ног уже идут с препаратами для профилактики грибов
Лишним оно не будет
Настя Снежок Воля
• 15 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
Лишним оно не будет
Спасибо!
Тарабарщина• 15 марта 2016
Начинайте.Микостоп поможет снять мертвый и больной ноготь а потом начнете лечение.