Галябалована• 15 марта 2016

есть такие что торгуют здесь и не работают...

мне 28. деток нет но планируем. с работі летом ушла. с тех пор сижу на кидстаффе немного торгую, но на работу пока не планирую...
есть тут такие..?)
Твоя подруга• 15 марта 2016
Я

Распутница• 15 марта 2016
я, но это и есть моя работа
]Mrs.Сексуальность[• 15 марта 2016
Ответ дляРаспутница
я, но это и есть моя работа
доходы какие-нибудь есть? если не секрет, Вы посредник?
Капуста Маша• 15 марта 2016
Странная постановка вопроса у вас)
Я здесь торгую, имею свой интернет магазин, торговую точку. Я работаю или нет?:)
Guernica Picasso• 15 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
Странная постановка вопроса у вас)

Guernica Picasso• 15 марта 2016
Автор, те, кто тут продают, не просто работают, а упахиваются :) Если по-серьезному :)
Распутница• 15 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

да , я посредник, доходы есть, но оочень тяжело, и рекламу нужно оплачивать и праймы покупать и конкурентов тьма и с каждым днем их прибавляется, начала заниматься когда дочке было после 4 лет, т.к. я есть, но меня нет, постоянно в инете, пишу ,выкупаю, взвешиваю ,упаковываю, и она одна дома сидит часто пока я на почтах

когда торговала из наличия было больше свободного времени т.к. не знала когда и что купят

Куратор дебошей• 15 марта 2016
Я уже 6 лет работаю на Кидстаффе (и не только на этой торговой площадке). На дядю работать не пойду уже!
dmitriy482• 15 марта 2016
понятно, значит если у меня продаж нет, я просто не упахиваюсь )))
или фигня товар... или фигня продавец я ))) хи-хи )
Капуста Маша• 15 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

Всегда нет или просто в определённые месяцы, дни, недели?
Капуста Маша• 15 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso

Ага)
Перелопать 10 и больше поставщиков, найди у кого что дешевле, закажи, поедь получи, разбери, сделай фото, отредактируй фото, напиши описание, залей это все на сайт, в объявления...запакуй, побеги отправь (особо весело укрпочтой с километровыми очередями). И так каждый день практически:)
Это я ток про инет-торговлю...
Я работаю!!! с 10 до 2х ночи каждый день, бывают конечно психи:) забиваю на все на пару дней, а потом опять в бой!
Капуста Маша• 15 марта 2016
П.с. с 10 утра до 2х ночи...
И так уже 4 года.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
А я пока тьфу-тьфу, трачу два-три часа в день и зарабатываю 50% от суммы моей ЗП на последнем месте работы. Пока в декрете, на работу не планируют, буду продажи развивать. Хотя и на текущем уровне доход нормальный, правда всегда хочется больше) А начинала с 800 грн в мес, как временный подработок)
Пиу!Пиу!• 15 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Чем торгуете, если не секрет?
Немного игрушками, вторая половина - секрет)) Конкуренция небольшая. Нашла свою нишу можно сказать)
Ответ дляПиу!Пиу!

Чем торгуете, если не секрет?
Хотя был момент перед НГ, что до часу паковала, потом два-три раза с пакетищами на Новую Почту.
Укрпочтой хорошо что муж помогает отправлять, уже легче.
Но в любом случае времени отнимает это все меньше чем работа с 9 до 18 плюс 2-3 часа дорога
ПушАпница• 15 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

Ага)
Это я ток про инет-торговлю...
уважаю,Вы ПРОДАВЕЦ!!!
dmitriy482• 15 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

тут еще ни одной продажи, это как на пром.уа - затот туда еще постоянно звонят и предлагают купить пакет... я лучше на ОЛХ что-то куплю, там постоянно покупают, при чем даже самые неожиданные лоты... другое дело, что хотелось бы чаще, но я все еще боюсь тратиться на рекламу - не те объемы, да и продаю я сейчас скорее для удовольствия и тренировки навыков
Намакушка• 15 марта 2016
Ничего себе не работают - тоже почти круглосуточно )))) а выходных не было, наверное, год! Честно, ни одного выходного дня. Уйдешь на 2 часа, не поотвечаешь на письма - еще час отвечать-разгребать. И это только вопросы. Искать товар, гладить, фоткать, обрабатывать фото, мерить, выставлять на все нормальные площадки (на одну выставьте)), разгребать ’косяки-глюки’ очередной торговой платформы, занимайся всякими рекламами, учи сео, учи адвордс... Учи все, чтобы не быть лохом для рекламщиков... отвечать, снова доставать-перемерять, просто слушать, быть психотерапевтом, паковать, отправлять, иногда принимать обмен... Работа кайфовая, но занимает все время. Выходные - нереальны! Будут отрицательные отзывы, что не вышли на связь - ужас - за двое суток! А будете продавать на одной площадке - будет 1 продажа в день, это уже не работа.

Капуста Маша• 16 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

Простите за вопрос, а в объявлениях это весь ваш ассортимент?
Для торговли этого мало, это так - поиграться.

Я не трачусь на рекламу, просто ищу ходовые позиции которым и реклама то по сути не нужна.
Пром - выброшенные деньги.
Олх - не выдерживаю вопросов (неадекватных) при реальных фото и полном описании товара, вопросы - загадочные.

Кидстафф- это для меня...даже не знаю как сказать, с кидстаффа я начала интернет торговлю. Случайно нашла в инете объявление - лоток для собак, автор был здесь зарегистрирован, ну и я зарегистировалась.
Почитала, полистала сайт, начала сидя на торг.точке создавать здесь объявления... Ну и понеслось:) теперь я живу и работаю в интернете:)
dmitriy482• 16 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

Пром - выброшенные деньги.

это половина, не все мне кажется подходит для кидстаффа, меня просто не радует полное отсутствие откликов, в отличие от олх, я пытаюсь понять, стоит ли мне развивать свое присутствие на этой площадке - технически она замечательная и сообщество в целом приятное, может просто мое несерьезное отношение к торговле совсем сюда не подходит ))