Хочу на Балі• вчера в 14:59
Беременна и не знаю что делать теперь (
Девочки, ситуация жесть, плачу уже 2 недели каждый вечер. Срок 7-8 недель, на узи была.
Но меня накрывает жуткая паника из-за войны, постоянно кручу мысли как я буду с тем животом бегать по укрытиям, обстрелы такие, что дома обваливаются.. Сама я точно не справлюсь, если вдруг с мужем что-то случится. Родителей у меня нет, жилье снимаем..
Ко всему прочему я сошла с антидепрессантов и эта беременность случилась в следующем же месяце, и я чувствую жесткий откат ((
Что делать я не знаю, хочу поддержки какой-то, бо советоваться просто не с кем..
Муж ребенка хочет, но из-за моих рыданий говорит может и правда лучше прервать..
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:36
Ответ дляХочу на Балі
Позняки.
Псих поддержка я так понимаю там в чистой пропаганде Дал бог зайку- даст лужайку
вас понял, отваливаюсь.
Страхованная• вчера в 16:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:39
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
а ты безграмотное быдло.
в отличиЕ.
запомни это навсегда.
в отличиЕ.
запомни это навсегда.
Добрая свекровь• вчера в 16:45
Ответ дляФляшка на трьох
Мені цікаві коментатори, які так легко відправляють на аборт, ви берете відповідальність за свої коментарі, чи то таке...під анонімом можна писати що завгодно
Вона прийшла за порадою. Тут ще є адекватні, які не вірять в лужайки до зайок. Куди їй ще дитина? Хай спочатку психологічний стан приведе до ладу. А потім про дітей думати почне.
Намакушка• вчера в 17:07
Автор, я вас розумію. Теж вагітна. Але чітко знаю, що дітей не хочу. І не треба розказувати, чим раніше думала. Це не ваша справа. Але рішення вже прийнято.
Не шукайте тут поради, бо отримаєте лише кпини та осудження. Просто знайте, що вам ростити цю дитину, а не порадницям!!!
Неместная Я• вчера в 17:15
Ув автор! Я сделала аборт.. от любимого. За меня приняли решение.. но расплачиваюсь за это в жизни я.........
У него 3 жена, 2 детей и полный достаток, он не оплакивает нерожденного ребенка всю жизнь..........
И если бы все вернуть назад я бы никогда этого не сделала...
Глупые девочки вам навязывают сделать аборт, они перед Богом за это ответят... Не слушайте неадекватных теток, слушайте свое сердце!
Однажды моя подруга приехала ко мне и плакала, была беременна, муж никакой, не работал даже, я отговорила от страшной участи.. сейчас она замужем 2 раз, у нее все отлично, сына этого ( уже 20 лет) отправили учиться в Данию, она счастлива со 2 мужем, если сделала ужас, расплачивалась бы всю жизнь..
не сделайте того, что будете оплакивать......... никого не слушайте.. это очень страшно...
Хочу на Балі
• вчера в 17:20
Ответ дляНамакушка
Как вы в итоге решились оставить, вы в украине ? Не жалеете сейчас о своём решении ?
Да я вижу что здесь поддержки нет, уже обозвали всеми словами
Вилами по воде• вчера в 17:20
Ответ дляChaterbox
Многих выкидывают. Она узнала про беременность и у нее нет ощущения счастья от этого. Она в слезах УЖЕ 2 недели, а еще никаких испытаний жизненных она не испытывает. Что с ней будет, когда начнет испытывать?!
Звичайна тривожність.
Зараз наридається на 5 років вперед, оплаче і війну, і свою нещасну долю, перебере і проживе в голові всі погані варіанти, поридає ще тиждень.
А потім вспокоїться і встане на облік.
Намакушка• вчера в 17:23
Ответ дляХочу на Балі
Я написала, що не лишаю . Бо не хочу більше дітей.
Хочу на Балі
• вчера в 17:23
Ответ дляНамакушка
А, я поняла. Спасибо
Добрая свекровь• вчера в 17:27
Ответ дляХвильоватиша
Інфантили оба, що баба, що її чоловік. Одна ниє заздалегідь, що не витягне (типу перша в світі сама дмтину виховує), другий замість того аби взяти відповідальність теж не проти аборту. Коли їблися то таких питань собі не задавали... Співчуваю дитині....
Так чоловікові ця дитина непотрібна. Але приймати рішення він не хоче. Но автора підштовхує…
Умничка-помощничка• вчера в 17:28
Ответ дляChaterbox
А вы берете на себя ответственность, что она с малюткой до 3-х лет будет в депрессии на кровати валятся или на подоконниках стоять?
Такие в теме напишут: а чем думала кахда ражала
Добрая свекровь• вчера в 17:29
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, в 28 кажется, что ничего, в 30 или позже родишь, но дальше это сложнее) Можно, но сложно) А у вас это получилось без стимуляций и лечения. Цените это и рожайте. Это моё мнение. Удачи вам🌼
Абажаю такі коментарі. Ви відразу і адресу свою авторці пишіть, щоб знала де їй лужайку шукати .
Умничка-помощничка• вчера в 17:30
Ответ дляНеместная Я
бог видит как детей убивает ракетами, но за аборт кого-то спросит
Пс. Сколько вы помогали своей подруге? По времени, финансам?
Хочу на Балі
• вчера в 17:31
Ответ дляДобрая свекровь
вот и мне кажется , что он просто переложил ответственность на меня
Добрая свекровь• вчера в 17:40
Ответ дляХочу на Балі
Поганий дзвоник, якщо чесно. Ви будете винні в будь-якому випадку
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:43
Ответ дляОле Лукойе
Сходите к психиатру, он назначит то, что вам можно и все наладится
Что наладится? Вы чего?
Автору нужно прервать беременность и заняться своим ментальным здоровьем в первую очередь. Нельзя рожать в таком состоянии
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:46
Ответ дляФляшка на трьох
А меня удивляют комментарии «давай рожай», а когда автор что-то сделает с ребенком в таком состоянии (задушит/с окна выкинет), Вы возьмете за это ответственность?
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:46
Ответ дляChaterbox
Ребенок - это впрячься как минимум на 20 лет. Она не вытянет послеродовую депрессию. Будет на подоконнике с ребенком скакать. Зачем это надо?
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:50
Ответ дляФляшка на трьох
Та серйозно, це ж так просто коментувати убити свою дитину...камон....хворий форум
Ребенка еще нет, а вот если с окна выкинет реального ребенка - это трагедия
Незламна Україна• вчера в 17:55
Ответ дляХочу на Балі
вот да, если бы не война я бы не задумалась ни на минуту оставить ли ребёнка..
Тоді тим більше, якщо ви зробите аборт, ви будете дуже шкодувати і знову зануритеся в депресію
Фиктивная• вчера в 18:00
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Что наладится? Вы чего?
И от такого мужа,с которым она сидит на АД
Будьте так ласкаві• вчера в 18:03
Ответ дляВидящие_помогите
Для того чтобы обеспечить себе более-менее спокойные условия материнства у есть еще как минимум 6 месяцев. Сядьте, поговорите с мужем, расскажите про свои страхи. Если есть вариант продать жилье и переехать в район поспокойнее, или за город, то я бы им воспользовалась. Это лучше чем сидеть и переживать все время. Спокойная мама - здоровый ребенок
Съёмное жилье продать?
Фляшка на трьох• вчера в 18:27
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Чому ви вирішили, що автор має викинути когось з вікна? Навколо вас так багато хворих?
Фляшка на трьох• вчера в 18:28
Ответ дляДобрая свекровь
Та нехай я не проти, проте закликати до аборту, я не буду. Нехай вирішують в своїй сім´ї. А якщо вам совість дозволяє писати - роби аборт, то то ж лише ваше
Стриптизерка• вчера в 18:53
Муж ваш уже даёт заднюю. Вообще если вы не здоровы, надо было думать раньше
мадамГрицацуева• вчера в 19:00
Автор, не переживайте. Сходите к доктору. Беременные тоже назначают антидепрессанты при необходимости, и это лучше, чем тревожность у беременной.
Вільний митець• вчера в 19:12
Ответ дляГЛЮкоза
Война может ещё 50 лет продлиться. Муж через 20 лет может уйти к более молодой. Удачного момента для рождения детей не будет никогда. Сядьте и подумайте, хотите ли вы быть одинокой на старости.
Моя бабуся не ходить, лежача вже 5 років
Має дві доньки, дві онучки в одного правнука
Менша донька з цим сімейством живе в одному селі
До баби ходить не хочу не доглядають
Дід доглядає
До баби ходить не хочу не доглядають
Дід доглядає