СиренаФеоктистовна• 15 марта 2016
Врачи! Расшифруйте пжлст анализ крови. Можно ли с таким делать АКДС?
Ребёнку 3 годика, мальчик.
Прошу совета, так как идем в платную клинику. И если б знать что анализы хорошие, и врач осмотрит, и сделаем Инфанрикс ИПВ, то как бы все норм! А если нехорошие, то не хочется там заплатить лишних 300 грн, что б врач просто посмотрел и сказал, что с такими анализами вакцинация противопоказана.
Живчик-счастливчик• 15 марта 2016
Лейкоциты повышены.
Лейкоформулы вручную (глазами в микроскопе) нет. Я вообще анализам на аппарате не доверяю.
Я бы передала анализ в другой лаборатории, где смотрят глазами все.
СиренаФеоктистовна
• 15 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лейкоциты повышены.
а ск норма лейкоцитам?
Манька Галченок• 15 марта 2016
Есть, мне сегодня медсестра звонила, приглашала на акдс + гепатит б в четверг (гос. поликлиника)... не знаю, радоваться или нет: забыла спросить, чья вакцина? хотя бесполезно, они обычно говорят, что не знают ((
СиренаФеоктистовна
• 16 марта 2016
Купила вакцину давно. Лежит моя единственная. В платной клинике
Ответ дляМанька Галченок
Здравствуйте,а в какой поликлинике? может у них есть еще одна,очень нужна?!
Манька Галченок• 17 марта 2016
Ответ дляNatali Ko
Донецкая обл.