СиренаФеоктистовна• 15 марта 2016

Врачи! Расшифруйте пжлст анализ крови. Можно ли с таким делать АКДС?

Ребёнку 3 годика, мальчик.
Прошу совета, так как идем в платную клинику. И если б знать что анализы хорошие, и врач осмотрит, и сделаем Инфанрикс ИПВ, то как бы все норм! А если нехорошие, то не хочется там заплатить лишних 300 грн, что б врач просто посмотрел и сказал, что с такими анализами вакцинация противопоказана.
Люда Людоедова• 15 марта 2016
идите в гос. поликлинику

Живчик-счастливчик• 15 марта 2016
Лейкоциты повышены.
Лейкоформулы вручную (глазами в микроскопе) нет. Я вообще анализам на аппарате не доверяю.
Я бы передала анализ в другой лаборатории, где смотрят глазами все.
автор СиренаФеоктистовна • 15 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лейкоциты повышены.
а ск норма лейкоцитам?
барс 82• 15 марта 2016
норма лейкоцитов 4,5 - 9 от 3 до 6 лет
Мечты сбываются• 15 марта 2016
автор, где вакцину нашли?
Анютка Д.• 15 марта 2016
а где вы хотите вакцинироваться? Вакцины вроде нет нигде...
Манька Галченок• 15 марта 2016
Есть, мне сегодня медсестра звонила, приглашала на акдс + гепатит б в четверг (гос. поликлиника)... не знаю, радоваться или нет: забыла спросить, чья вакцина? хотя бесполезно, они обычно говорят, что не знают ((
автор СиренаФеоктистовна • 16 марта 2016
Купила вакцину давно. Лежит моя единственная. В платной клинике
Natali Ko• 17 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
Здравствуйте,а в какой поликлинике? может у них есть еще одна,очень нужна?!

Манька Галченок• 17 марта 2016
Ответ дляNatali Ko
Донецкая обл.
Natali Ko• 17 марта 2016
А можно телефон их??