Подставка для припева• 15 марта 2016
Одинокие мамы, Вы уже получали выплаты после переоформления? Киев.
Oksana Dombr• 15 марта 2016
Тоже думала задать вопрос по поводу выплаты.
Документы сдала еще 21 января. 11 марта была в собезе говорят пока ничего нет.
Наше государство уже три месяца никому никаких выплат не делает. А те кто еще не переоформил вообще неизвестно когда начислят. И выплатят ли ?
Очень и очень не довольна нашим государством. Сумма не большая и ту не дождешься.
Пушка заряжённая• 15 марта 2016
а я никак даже уведомление получить у них не могу оформляла 12 февраля, не говоря уже о том чтобы выплатили.Правда не Киев,Кировоградская обл.
Подставка для припева
• 15 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, в сб как раз пришли, 1650,87грн за 3мес
какой город и банк?
Кактус из кожезаменителя• 15 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева
какой город и банк?
Киевская обл. Приват. Хотя от банка ничего не зависит, они перечисляют в теч суток от дня поступления к ним денег
Смурфетта• 16 марта 2016
да получила,оформила 26 января,получила за 3 месяца 14 марта,пумб,Мариуполь.
Акуна_Матата• 16 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Полтавская обл,оформляла 11 февраля,в этом месяце уже выплатили за все три.
Виниловая пластинка• 16 марта 2016
оформили...назначили 80 грн!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке получаю еще как на деток-инвалидов....
Sobol_Lesya• 16 марта 2016
Все доки стянула (еле собрала... то то не так, то справка не такая и т.д.) + написала заявление/ декларацию 26,02,16 . Вчера пошла забрала распечатку, но там не написано когда , с какого месяца и числа ждать(((
На самом деле я и не спрашивала - бедные сотрудники собеса, у них там щас такие потоки людей
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Это скорее всего у вас такие сотрудники там сидят....
Подставка для припева
• 24 марта 2016
Ответ дляЕленаРа
Вчера была в собесе. Выплаты будут только в мае за 5 месяцев((
я была 17, мне сказали до 25 числа выплатят за 3 месяца.