Секс-Бомба• 15 марта 2016
Марина не виновата!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-8
просто кино и немцы
вот как можно не вникнув накинутся на человека, как с привязи сорвались?
просто кино и немцы
Мама Чели• 18 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Мне вас жаль... Дальше своего носа не видете ничего. Зациклились на 2-х часах. Причина была не в этом.
Причина была именно в этом, не надо выгораживать. Я читала ту тему, читала тот хвастливый пост, с которого все началось.
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
Ответ дляМама Чели
Уважаемая, будьте так любезны, посмотрите на 3 моих поста выше!!!!
Девочки,первый раз такое!!!Кинули на кидстафе на 13500! Кто еще пострадал от этих мошенников? карта на имя Рожков Игорь Русланович 6762 4660 0432 4701. Получила мусор вместо памперсов((((( Это ужас я просо в шоке,столько лет на кидстафе и тут такое!Девочки пишите в личку вместе может что то сделаем
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
Продолжайте дальше лить на меня грязь, если уже такие факты вам не ’факты’, дальше о чем говорить? Хвастливый пост...
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
Ответ дляЕлена_77
Лена, позвонили в банк? Приняли они заявку?
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
От себя, все, что знаю.
Карта 6762 4660 0432 4701 Рожков Игорь Русланович, номер телефона сообщницы (68) 729 75 28
Все, кто переводил деньги на эту карточку, есть пострадавшие в контакте! Звоните в банк 3700, оставляйте свои заявки. Указываете номер карты, дату, время, сумму оплаты
Та никада в жизни• 18 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Марина, это бесполезно. Вы умничка и поверьте много умных и думающих советчиц вас поддерживают. А на всяких ядовитых жаб не обращайте своё внимание.
Та никада в жизни• 18 марта 2016
Ответ дляМама Чели
Ну сколько можно так тупить?!!!
Та никада в жизни• 18 марта 2016
Ответ дляЕлена_77
Это вас этот же продавец кинул получается?
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
Ещё раз огромное спасибо всем, кто меня правильно понял и поддержал!!! Спасибо!
Всем пострадавшим постараюсь помочь! Только не ждите, звоните в банк!
Все, кто внёс меня в черный список - огромнейшее спасибо, что я никогда и ничего у вас не куплю!!!
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
Ещё информация. Связалась с девушкой, которая писала о них в контакте. Мошенница там продавала вещи, выставляя чужие фото с кидстафа. Девушка связалась с продавцами, чьи ссылки были указаны на фото, большинство вещей уже давно проданы.
Panda-shops.com• 18 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Ссылка на мошенницу в контакте https:/vk.com/id275591195
Страничка заморожена уже((
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
Ответ дляPanda-shops.com
Страничка заморожена уже((
Уже да( но я на прошлой страничке в этой теме выкладывала принт скрины по переписке, как она продавала чужой товар. Просто все что нахожу кидаю сюда
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
Я в шоке. Ну суки же! Даже не поленились засунуть в упаковки от подгузников!!!! А ведь у неё ребенок! Я слышала своими ушами
Panda-shops.com• 18 марта 2016
я просто в шоке...теперь даже не сомневаюсь, что будет в моей посылке...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-931101.htm... вот ссылка. очень много фактов говорит о том что в этой схеме мошенничества принимала она участие. посылку мы получали с краматорска. Девочки отпишитесь пожалуйста в личку о ее данных у кого она что получала
Ответ длякотэрия
Мне кажется, что Вы с продавцом друг друга просто не поняли. Вы к админам обращались? С просьбой проверить по айпи продавца? Вы понимаете, у меня например воображение тоже хорошо работает, я могу и не такую страшилку в перспективе нарисовать, но как уже не раз сказали - только факты вещь упрямая, а фактов пока никто не видел. Кроме предположений, что могло бы быть
Напишите пожалуйста в личку как обратиться и как они проверить могут.Меня кинули на 13500.Просто я столько лет продавала и покупала на кидстафе,никогда такого не было.Я даже в темки и не заходила не читала не знала,что такое бывает((
Ответ дляСижуревувшоке
Девочки! SOS! Помогите распространить и посоветуйте, что делать! Все, кто выгораживал продавца, садитесь, два!
Значит продавец вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-17736042.html
Я искала любую информацию в гугле, они мошенники!!!! Вот скрины из контакта! Именно на эту карту я переводила свои деньги! Куда писать? Как искать постарадавших, если они есть? Карта их до сих пор заблокирована, из банка мне ещё не звонили, чтобы я отменила заявление (звонила сама, пока не отменили) возможно есть ещё жалобы. Пока карта заблокирована, есть ещё возможность вернуть деньги!
Напишите в личку свою ситуацию мне.Меня тоже кинули.уже 3 человека с кидстафа
Сижуревувшоке• 18 марта 2016
Ответ дляЕлена_77
https://www.kidstaff.com.ua/help Там слева внизу есть ’задать вопрос’