Секс-Бомба• 15 марта 2016

Марина не виновата!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-8

просто кино и немцы

вот как можно не вникнув накинутся на человека, как с привязи сорвались?
Елена_77• 19 марта 2016
Девочки напишите тогда еще ей в гостевую,чтобы никто больше не попал!

Сижуревувшоке• 19 марта 2016
Ответ дляДімашка
Я теж замовила 2 пач. підгузників ((( зі страхом жду!!
К сожалению, если вы что-то и получите, это все равно будут не подгузники(
Дімашка• 21 марта 2016
Ответ дляPanda-shops.com
С ужасом ожидают тоже пачку happy
Повідрмте будь ласка,що отримали
Panda-shops.com• 21 марта 2016
Девочки, мне только-что вернули деньги, тем самым подтвердив, что они мошенники, теперь на почту можно и не идти, но все-равно схожу завтра заберу посылку, интересно, какой хлам мне прислали? Все, кто что-то от них ждёт блокируйте карту и пишите им , чтоб вернули деньги, я лично не разблокирую их карту, пока тут все не отпишутся, что им вернули деньги. Похоже карта другая, не заблокирована, потому, как с неё был перевод, так-что будьте внимательны, Рожков Игорь со своими помощницами мошенник
Сижуревувшоке• 21 марта 2016
Ответ дляPanda-shops.com
Сейчас продавцы-защитники будут говорить, что они порядочные, раз деньги вернули. Обязательно завтра сходи на почту, что они там прислали. Явно не подгузники.
Дімашка• 21 марта 2016
Доброго дня.Мені теж повернули кошти .
Медсестричка• 21 марта 2016
Я на этих все клонов и мошенников жаловалась ещё 4 марта, когда увидела свои фото у нее.(на каждом фото стоит водяной знак), она удалила все и возмутилась что я у нее скопировала.Потом увидела тему про качельку.. а тут вот как все закрутилось.Мое мнение ,нет у них товара, копируют фото и описание у других ..им платят а получают или хлам или ничего..
Сижуревувшоке• 21 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Хлам. Девушка на прошлых страницах выкладывала, что на её 13500 они прислали. Мусор, в пакетах от подгузников
Медсестричка• 21 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
я уже увидела

Сижуревувшоке• 21 марта 2016
Я даже не жалею, что на меня так набросились все, за то это спасло чьи-то деньги. Я могла наткнуться на другую публикацию и ничего у них не купить, просто пройти мимо. Или могла понадеяться, что что-то приедет. А я сделала по-своему, оказалась в куче дерьма и непонимания, за то уже возвращаются деньги и накрыли банду мошенников. От своего заявления в банке я все равно отказываться не буду.
Медсестричка• 21 марта 2016
да не обращайте внимание,моя знакомая интересовалась у данного пользователя электрокачелей.. так вот ей сообщили что они с Тернополя и могут выслать наложкой, им предложили встретиться в Тернополе и сразу купить...ждет ответ уже неделю
Сижуревувшоке• 21 марта 2016
Ответ дляМедсестричка

Тернополь, Киев, Краматорск, Донецк, Марьивка...как же ж людей таскает по Украине
Panda-shops.com• 21 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке

да, мне уже и самой интересно, что там?))
Panda-shops.com• 21 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке

спасибо вам огромное за вашу бдительность, благодаря вам, мне и еще нескольким людям вернули деньги эти мошенники, а на всех, кто не разобравшись начали наезжать, не обращайте внимания, земля круглая, они также могут попасться, тогда по другому будут рассуждать
Panda-shops.com• 21 марта 2016
Ответ дляМедсестричка

а я с Киева посылку жду)))
Дімашка• 21 марта 2016
Ответ дляPanda-shops.com

а я с Киева посылку жду)))
Мені теж посилочку з Київа надіслали,але не за вірною адресою ..
У нас номер посилочки не один на двох ?)))
Медсестричка• 21 марта 2016
Ответ дляPanda-shops.com

а я с Киева посылку жду)))
С какого отделения?
Сижуревувшоке• 21 марта 2016
03083
Сижуревувшоке• 21 марта 2016
Ответ дляДімашка
Вам с этого же отделеения, в это же время, но номер другой

Елена_77• 21 марта 2016
Теперь, я жду возврат денег!Карта их заблокирована,на ней деньги есть,а налички видно нет у них.Но как кидать людей тут и вконтакте они видно быстро придумали,а денег на возврат так видимо все не могут!Я честно просто в шоке от того что она мама!Как можно такое творить?Это же грех,который ляжет в деситикратном размере на ее ребенка!
Panda-shops.com• 21 марта 2016
Ответ дляДімашка

0308303661020 вот мой номер, ещё в Харькове, а я с области, медленно идёт, видимо напартачили с адресом тоже спецом, а вы саму посылку не видели? Там реально подгузники?
Дімашка• 21 марта 2016
Ответ дляPanda-shops.com

Посилку отримати не можу,вона пішла за не вірною адресою.Напрямок один Кіровоград.обл.а міста різні..тому,я була спокійна.Зараз берут сумніви,що вона взагалі моя ((((
Сьогодні телефонувала,але виявилося,що понеділок вихідн.спробую завтра.
Теж дуже цікаво,що в них,не підгузники-це точно!!!!Повернули ж кошти )))))
Працівники нашої Укр.пошт.запевняют,що помилково посилка не може поїхати в інше місце .
Panda-shops.com• 21 марта 2016
Ответ дляДімашка

Моя, думаю, тоже куда-то уедет, но не ко мне, такого ещё не было, чтоб в Харькове так долго лежала...
Panda-shops.com• 22 марта 2016
Ну вот все и разрешалось.... Моя посыль из Харькова тоже поехала не ко мне сегодня...
Елена_77• 22 марта 2016
так что получается вы вообще ничего не получите?
Елена_77• 22 марта 2016
Ответ дляPanda-shops.com
Цитата:
Ну вот все и разрешалось.... Моя посыль из Харькова тоже поехала не ко мне сегодня..

Они видимо отправляли на левые адреса может которых вообще не существует и наверно может не в те города а ближлежащие,чтобы было у них больше времени было.Т.к вроде бы номер дали,маршрут приблизительно верный,пока вы ждете у них запас времени
Дімашка• 22 марта 2016
Ответ дляPanda-shops.com
Я теж дізналася! Посилка не моя! Призвіще не моэ!
Прсилка -Avon
Сижуревувшоке• 22 марта 2016
Откуда-то они брали эти номера посылок. Позвонило это ещё двое пострадавших?
Сижуревувшоке• 22 марта 2016
Ответ дляЕлена_77
А вам на правильный склад пришло? Или их не много? Тоже чтобы время потянуть
Там-тарарам• 22 марта 2016
Девочки, я не пострадавшая от мошенников, просто следила за темой. Моё предположение по номерам посылок, что они отправили какую-то одну посылку, а остальные номера просто придумали и изменили последние цифры. Я только что глянула свой чек о двух подряд посылках в одно время и у них разница только в последних двух цифрах - 81 и 90. Возможно, что просто подбирали цифры и вводили их поиск по треку, чтобы посыли были реальные, но отправляли их другие люди с этого же отделения, которые были за ними или перед ними в очереди.