Секс-Бомба• 15 марта 2016

Марина не виновата!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-8

просто кино и немцы

вот как можно не вникнув накинутся на человека, как с привязи сорвались?
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Объясните пожалуйста. Марина, это покупатель, которая заблокировала карту продавца через 2 часа после оплаты?

Звезда в шоке• 15 марта 2016
марина звинуватила людину у шахрайстві з чужих слів, її продавець не обманював і гроші не привласнював. Про накрутку рейтинга - це порушення правил, але не шахрайство.

ну це як я зрозуміла.
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Или это вы Марина?
Губка Боб• 15 марта 2016
Марина буся-прости нас!))) но нельзя блокировать карты людям!это грех)
Кучерявочка• 15 марта 2016
автор, Вы правы, но тупых тут много
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

ну це як я зрозуміла.
там у гостьовій пишуть, що товар не висилали, а гроші брали, так що все правильно вона зробила
Выручалка• 15 марта 2016
У меня много сделок с постоянными продавцами, еще если я беру несколько позиций у одного продавца - то сделки по каждой позиции. Марина зайдет на мою страницу и увидит по пять-семь отзывов от одного человека. Что сделает Марина? Правильно! Блоканет мне карту и скажет что у меня рейтинг накручен.
Губка Боб• 15 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

ну це як я зрозуміла.

Вы не правильно поняли, там не только клоны!!! Там кидают людей на деньги!!!эти клоны берут оплату и не отправляют товар!!! Марина и заблокировала их через 2 часа после оплаты!!! Но потом разблокировала и они опять будут заниматься кидаловом!!! Марина должна в гостевой оставить отзыв!
Звезда в шоке• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

з чужих слів. не факт.

Налетчица Муся• 15 марта 2016
Марина сама виновата, ибо как написала, так и поняли. Фактически прочитали только ее первый пост. А там, сорри, марина, подробностей, объясняющих ее поступок не.
Так что сама виновата.
СноваЗдорова• 15 марта 2016
Я не смогла прочитать тему, потому что половину букв выпадает в ответах именах и рейтингах, это у меня одной так?
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Блокируйте карту.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В 14:00 отправила деньги за подгузники. До 16 мне никто ничего не пишет. !!!!!!!!!!Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга.!!!!!!!!!! Позвонила на 3700 и ... Заблокировала карту получателя, оставила заявку про мошенничество. Через час звонит сама виновница торжества! Кричит, что я ей заблокировала карту, при этом слов о посылке даже нет! Она гуляла с ребёнком! Я дала ей номер карты и она вернула деньги, но ее карта все равно 3-5 дней будет заблокирована, не смотря на то, что я обратилась в банк, чтобы отозвать заявление. Сделайте тоже самое. Кстати, было это здесь, а не на олх.

!!!!!!!!!!Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга.!!!!!!!!!!

ну вот меня эта фраза убедила, что не чисто, почему-то захотелось разобраться в ситуации, а не какашками кидаться
Та никада в жизни• 15 марта 2016
А Марина не могла заранее почитать отзывы, изучить историю так сказать?...
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
ну вот все нерадивые продавцы оправдываются детьми, болезнями и прочее, а у нее что не может быть ситуации?
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Есть ссылка на продавца памперсов?
вентиляторная• 15 марта 2016
Марина раскрыла шайку преступников. Респект. Но сначала она это преподнесла с другого ракурса. Сколько у нее людей попросили дать ссылку на продавца? А в ответ тишина. Пока кто то не облазил пол кида и не нашел.
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Есть ссылка на продавца памперсов?
Ого, зашла почитать топовую тему про олх, а наткнулась на на мошенницу в которой собиралась купить памперсы ( https://www.kidstaff.com.ua/user-1252819.html)
Спасибо Марине и Богу что уберег от покупки!
Иногда топовые темы полезно читать:)))
Ди-ди• 15 марта 2016
Марина, думаю вы смотрите эту тему! В этой истории кроме большого минуса есть еще плюсы:)
Вам спасибо что оберегли от покупки памперсов у мошенницы! Думаю не только меня. И просмотры в вашей продавалка увеличились:)
Как минимум два плюса есть:)
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ей надо было написать: ’ Обнаружила мошенничество, заблокировала карту’. А так получилось, ну как получилось...

Акуна_Матата• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Блокируйте карту.

я вообще не в теме, но
если в течении двух часов (!!) никто не ответил - и что, человек должен всю свою жизнь бросать, что-бы что-то там вам отправить ?
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ длявентиляторная
не ну это надо выдержать, все же посты начинают с вопроса, ’ты нормальная?’, я бы тоже отвечать не стала
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Иногда топовые темы полезно читать:)))
Спасибо
Чупокабра• 15 марта 2016
Девочки читайте темку с 8 страницы 194 поста и все станет ясно,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-6 ну правда жалко эту Марину,она ведь действительно мошенников заблокировала.Посмотрите этих клонов и пройдитесь по цепочке,там уже есть пострадавшие,которым не чего не выслали,например клон
Fun House Best не выслал памперсы Юляхе 99.Разве это не мошенничество?А это самый главный клон,она у всех клонов фигурирует
Аурианна https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

я вообще не в теме, но

ну тогда эта темя для вас

один из комментов
,на самом деле Марина заблокировала мошенников 8 клонов.Просто она некорректно все изложила в первом посте.Вот те клоны и тот продавец памперсов которого она заблокировала. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
Просто красавица• 15 марта 2016
Автор, Вы молодец, что создали темку!!!
Марина, не переживайте, адекватов больше
Поддерживала Вас там и тут! Вы молодец
Утренняя зорька• 15 марта 2016
С14 до 16 никто не пишет. Пипеццц. Да если все так поступали то у всех у кого приват карты, были бы уже заблокированы. Мало ли что. Интернет не оплатили. Батарея села. Да в конце концов с ребенком на улицу вышла. А телефон дома. Я могу по пол дня не писать покупателю. Теперь знаю чем рискую.
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

я вообще не в теме, но
Там дело в том, что продавец (я так поняла) мошенница и Марина это обнаружила после оплаты, поэтому заблокировала карту, а не потому что нет ответа два часа.
Чупокабра• 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

все верно
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
та йоханый бабай
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька

Марина не правильно выразилась