ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2016

В какие настольные развивающие игры играете с детьми?

Твердая валюта• 15 марта 2016
Послушаю сама ищу на 6 лет

Очень добрый аноним• 15 марта 2016
Эрудит
Timoshkinamama• 15 марта 2016
Мы в лёгкие: Уно, домино, лото. Малому 4года. Уно очень любит.
kbnjdxtyrj• 15 марта 2016
алиасы, за грибами, добл, смартовские разные,суперфермер,лото русское-
Marta• 15 марта 2016
Супер фермер, make and break, за грибами.
Банка с бутылками• 16 марта 2016
http://rozvigra.com.ua/
Natali_82• 16 марта 2016
в лото играем, твистер, бродилки, домино. Вот начали осваивать морской бой
olgaleta• 16 марта 2016
Мы играем в игры Djeco и Haba (детям 5 и 2,5 - на их возраст игры от этих производителей очень подходящие). Миниматч, Фруктовый сад, Одень мишку!, Мистигри, Москито, Tier auf Tier...
Gleva• 16 марта 2016
Домино, шашки, Доблль, Спящие королевы, Барбарон, Звиролитеры