ХикориДикори• 15 марта 2016

Хто купував колготи фірми "Африка" які вони по якості

Буду вдячна хто поділиться враженнями. Нам їх просто пропонують по хорошій ціні тут в інтернеті.
Королева красоты• 15 марта 2016
Я их не покупала, но знаю качество. Это колготы в рубчик, без эластана, типа СССР - да? (такие же делает Кировоград, раньше Николаевская фабрика, да много кто). Потому и дешевые. Единственное не знаю, как насчет линьки - такого типа колготы часто сильно линяют.

автор ХикориДикори • 15 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

дуже дякую, а то кажуть що якість як в польських.
автор ХикориДикори • 15 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

в рубчик це легка хода
Заставляличка• 15 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

Это вы не ту фирму описываете! Афррика - отличные колготки. Сегодня прикупила однотонку 110-122 за 61 грн, маломерят. На ощупь как польские, стирку проверю попозже
Выкупаная• 15 марта 2016
Махру носили этой зимой,отличные!!!Лучше Дюны!Сейчас выбираю деми этой фирмы.
Выкупаная• 15 марта 2016
Правда маломерят(
Не служанка• 16 марта 2016
Классные колготы ,мне понравились,не линяют Уже стирала
советский цирк• 16 марта 2016
Мне понравились,возьму еще.
Задолбулька• 16 марта 2016
Мне очень понравились. До этой осени покупала только Дюну, теперь буду только Африку))) ношенные день в день 3 колгот, очень часто стираные не сели и не скатались, попа не светится и не потянулась. Размерчик - да на 1 берите больше!