Ширли-Мырли• 16 марта 2016
Не пришли за посылкой. Куда писать?
Заказали у меня бюстгальтер. Я созвонилась с заказчицей, договорились о наложке, я предложила стринги для комплекта, она уточнила цену, сказала, что все подходит. И все, за посылкой просто не пришла. Ситуация классическая, девушка не отвечает на звонки и смс. Завтра пойду писать заявление о возврате посылки( Так как НП у нее в соседнем доме, за эти дни можно было забрать при желании.
Предоплату за пересылку я не брала, к слову, заказ был не на этом сайте, работаю там уже 2 года, брала предоплату только за реально дорогие вещи, комплект не дорогой, да и девушка не вызвала подозрений.
Дело не только в том, что я теперь оплачу пересылку, просто считаю, что в наше время интернет торговли где-то в интернете должна быть страничка с контактами недобросовестных покупателей, тогда продавец будет знать, стоит связываться или нет. А покупатель подумает, прежде чем заказывать.
Вопрос, куда написать отзыв? Можно ли указывать ФИО, телефон?
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я читаю куда насцать
простите автор. Я просто под впечатлением
Тоже только что зашла в ту тему)) Впечатлена не меньше Вашего))
Каменная Фрося• 16 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я читаю куда насцать
Скиньте ссылку плиз не могу найти)
Ответ дляКаменная Фрося
Скиньте ссылку плиз не могу найти)
Каменная Фрося• 16 марта 2016
Ответ дляledial
Спасибо
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляledial
А вы изначально номер её не гуглили?Я всех подозрительных покупателей с ОЛХ пробиваю.
Вот это и возмутило! Признаюсь, я погуглила уже после отправки, теперь знаю адрес и возраст)) но отзывов никаких нет.
Заказ был на пром уа, по опыту скажу, что там покупатели ответственнее обычного, но именно эта девушка перешла с его новой версии - бигл.
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Автор напишите администрации сайта с её данными
Я там могу и отзыв о ней написать, но на ее страничке, перерегистрируется и все, для покупателей там рейтинга никакого нет.
Скользкая• 16 марта 2016
ну во первых это же ваш косяк
откуда вы знаете что там случилось? умер ктото, умерла покупатель, заболела. в аварию попала
зачем сразу гадить
Каменная Фрося• 16 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
У Вас её ФИО же есть ,найдите её в контакте или в одноклассниках и туда ещё пишите ,доставайте её ,чтоб забрала посылку
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляСкользкая
ну во первых это же ваш косяк
зачем сразу гадить
Ну, уверена, Вы преувеличиваете. Все гораздо проще.
Скользкая• 16 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
я выразила предположения
100% гарантию даёт только кладбище....и вы, похоже
берите предоплату за пересылку, тем более это НП, и живите спокойно....и не будете портить СЕБЕ карму
а почему вы не допускаете что с человеком МОГЛО что то произойти для меня большая загадка
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
У меня не хватит на это нервов и терпения)) А если не заберет, каждый день будет насчитываться пеня за хранение посылки... потом больше заплачУ. Да и суть вопроса уже не конкретно в этой посылке, нужно, чтобы продавцы, погуглив, знали, что ’покупатель’ не забирает свои заказы. Пройдет время, и я могу забыть ее ФИО, а она снова закажет. Не хочу попасться еще раз.
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляСкользкая
я выразила предположения
Причем здесь моя карма? Давайте не переходить на личности, на моем месте мог оказаться каждый.
Почему считаю - потому что телефон активен, на звонки и смс кто-то бы ответил.
Скользкая• 16 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
у вас что никто никогда не болел? не оперировались? похороны не организовывали
и простите без вашей личности никак, тема ваша, вы автор, создали-читайте ВСЕ мнения о ситуации спокойней
а карма, да, вам до кармы далеко, вопрос о ней снят
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляСкользкая
можете мне больше ничего не отвечать
ФУ на вас
Удалено администрацией...
Скользкая• 16 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
надеюсь меня Бог убережёт от такого продавца как вы и вас в частности
адЬЙо
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляСкользкая
адЬЙо
Ой, очень взаимно
Спасибо, что зашли
пьЯНА• 16 марта 2016
не поймув чем проблема. При отправке НП всегда дается телефон. Если переживаете просто позвоните.
Ширли-Мырли
• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Я звонила и смс писала, ответа нет.
Матраскин Брат• 16 марта 2016
Попробуйте создать новую тему с названием ,например : ’Недобросовестный покупатель, ФИО ,ном.тел’ а в теле напишите суть. По идее через какое-то время можно по этим данным пробить в гугле,найти инфо
Ширли-Мырли
• 17 марта 2016
Всем спасибо за участие. Сегодня девушка ответила на звонок и забрала посылку