МисисПропер• 16 марта 2016
Вы пользуетесь пробниками люкс косметики?
Именно пробниками, не тестерами? Как распознаете оригинал? Удобно так использовать? И покупате сразу на полноценный объем? Те штук 50 за раз? И как их хранить? Просто хочу купить и не знаю, как ими пользоваться, за раз использовать нужно?
Настенные трусы.• 16 марта 2016
пользуюсь только теми, что в летуале или в рив гоше дали, а специально не покупаю.