Дитині 1,5 року,я в декреті.
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2016
БМ ушел когда ребенку было 2,5, сейчас 7 лет, за все время дал 1500 грн.
Тушь для2го класса• 16 марта 2016
Ответ дляТепличная
Я
Алименты 400 грн
ой насмішили утримуєте на 400грн, одна куртка 400-600грн коштує)))) а школа, садок, взуття, харчування (м´ясо, фрукти, творог не дешево)
не кажіть таких дурниць нікому
Галина1974• 16 марта 2016
Я. Развелась, дочке был 1 годик. Алименты присудили, но он не платил. В 2012 брала справку о задолженности по алиментам, насчитали примерно 70000 грн. (точно не помню). Сейчас дочке уже 16 лет. В первый год после развода пробовала обращаться в исполнительную службу и прокуратуру итог 0. В 5 лет у нее появился новый папа, а у меня муж, который любит и заботится. А бывшему Бог судья.
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
не кажіть таких дурниць нікому
умная вы наша, девушка имела ввиду что сама содержит ребенка + 400 грн алиментов получает
Оябунчик• 18 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
не ситают, а потом пишут