Калёва Замалёва• 06 июня 2013

Порекомендуйте женщину, которая качественно уберет квартиру Киев

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, надежную и ответственную женщину, которая качественно уберет квартиру/дачу.
Киев, Левый берег.
Спасибо)
Фрекен бок• 06 июня 2013
У меня есть женщина,живет в Вышгороде.Очень нра как убирает,даже оставляем ее в квартире а сами гуляем ...ну квартиру конечно закрываем)))убирала 2 раза и все довольны.Если не найдете -напишу номер.она и в Киеве убирает
ПАЦАНКА О• 06 июня 2013
пишите в личку дам координаты
автор Калёва Замалёва • 06 июня 2013
Ответ дляtancha28
Спасибо большое).
Далековато для нее, но если не найду поближе, к Вам обращусь, с Вашего позволения
автор Калёва Замалёва • 06 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
пишите в личку дам координаты
Спасибо). Оценила.
М@м@ Ани• 06 июня 2013
у меня отличная помощница по дому - убирает и гладит раз в неделю! у нее ключи даже есть свои от нашей квартиры, убирает уже полгода! но у нее свободна только среда через неделю, т.е. два раза в месяц (одна среда в две недели!) очень ответственная и качественно всё делает - я ею довольна полностью :)
90x60x90• 08 июня 2013
какая оплата?
автор Калёва Замалёва • 08 июня 2013
Ответ для90x60x90
какая оплата?
Меня интересует человек опытный и проверенный, с рекомендациями. А такой человек ориентируется в этом вопросе и знает стоимость работ.
Кекс• 09 июня 2013
Здравствуйте,я могу)С начала весны убираю 2 квартиры.По-поводу рекомендаций-можете переговорить с хозяйками квартир,дам номера тел.(если,конечно,они будут не против)
Бокс-орун• 11 июня 2013
Доброго дня. Моя сестра прибирає квартири. Ось її номер:0988308334, 0502867224