Жена сантехника• 16 марта 2016
За такую коляску 3 тыс это дорого?
Вот и весь вопрос, есть еще люлька и автокресло. 2 года использованное.
Виталина 777• 16 марта 2016
я навіть не знаю де ви таку ціну смішну знайшли. з автокріслом б\у скрізь по 5 тис.
Стекловыжималка• 16 марта 2016
Если у вас все исправное, тормоза, колеса, рама , нет дырок и пятен, то это отличная цена для быстрой продажи
Идеальная оптимистка• 16 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Это дешево очень, ищите подводные камни.
да не обязательно они должны быть. я свою Emmaljunga после 2 деток за 3500 продала.
Стекловыжималка• 16 марта 2016
Ответ дляКукарачка
Автор, это же Жане - Вы дешевле не найдете.
Автор свою продаёт, а не покупает
Жена сантехника
• 16 марта 2016
Да, это моя, хочу другую, нет места для люльки и автокресла, уже выросли, тогда 5 тыс поставить?
Жерица ночи• 16 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Я только прогулку бу в 2010 году покупала за 2000, Жане слалом про...
Сегодня я не я• 16 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А не проще тогда отдельно продать авто кресло и люльку? У меня Конкорд, скоро как приедете буду выставлять, но люльку продала отдельно, как и покупала и многое докуповывала отдельно и не дёшево, может автору выгоднее и проще тоже продавать отдельно? По фото вроде ничего, при продаже укажите ньюансы, а кто сомневается в объявлении объясните про срочность или конкретный ньюанс.