Стриптизерка• 16 марта 2016

ЭтожеДети

Как-то возвращался я такой с универа, естественно на маршрутке, и нашел себе места сесть. На следующей остановке входят женщина с ребенком , лет 7-8 , и стоят около мужчины, который стоял около меня. Этот ребенок начинает топтать мужика и толкать, мужчина сделал замечания матери:
-Следите за своим мальчиком, он мне все штаны испачкал!
На что женщина ответила:
-Я воспитываю своего ребенка по Европейски, что хочет делает!
И тут сзади парень молодой встает, вытаскивает жвачку со рта и ей в лоб клеит со словами
-Меня тоже воспитывали по Европейски!)

Стырила с паблика Вконтакте.
Заставляет задуматься. )))
Мама фифти цента• 16 марта 2016
а что по европейски значит плевать на других,это где так в европе делают
Женщинас• 16 марта 2016
этой прибаутке лет 20
Малинка• 16 марта 2016
борода
Творог для розжига• 16 марта 2016
исходный текст в этом опусе иной-европу тут уже приплели
Вероятненько• 16 марта 2016
Где они видали ТАКОЕ европейское воспитание?? в Африке, очевидно...
автор Стриптизерка • 16 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
Не знаю, я таких правил не придерживаюсь.
И смысл не в этом конкретном случае. Это просто пример.
Нужно к людям относится так, как хочешь чтоб к тебе относились.
автор Стриптизерка • 16 марта 2016
Блин!!!
Знала бы, Европу б звездочками залепила
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2016
Моя подруга так тоже воспитывает ребенка,но называет это японской методикой. Довоспитывалась до того что теперь не знает как его в школу отдать.
Веселая моль• 16 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я живу в европе, нет, тут такого не делают. Так же как и взрослые не трещат по телефону в магазинах. Хорошее поведение прививают с самого рождения.
Выступаю Я.• 16 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

Так а Европа каким боком к этому опусу?!
Выступаю Я.• 16 марта 2016
Ответ дляВеселая моль

Не обращайте внимания, такие басни обычно придумывает быдло, которое даже и не знает, где та Европа
автор Стриптизерка • 16 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Ну написала же, что текст скопирован!!!
Мысли те глубже, а не цепляйтесь к Европе, я против нее ничего не имею!
автор Стриптизерка • 16 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Фу, еще и быдлом обозвала.
да уж, чего стояло ожидать тут....
Железобетон• 16 марта 2016
да от этой истории уже тошнит(
Выступаю Я.• 16 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
Фу, еще и быдлом обозвала.
да уж, чего стояло ожидать тут....

А чего вы так расстроились, если то не вы писали?!
Нашли в капусте• 16 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
Фу, еще и быдлом обозвала.
да уж, чего стояло ожидать тут....
так а при чем тут вы? зачем вы к себе это прилепили? прочитайте внимательно в том посте написано.
автор Стриптизерка • 16 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Наверно обидно, что не за то зацепились.
Этот пост грубого говоря с рушного форума, вот там Европу и приплели, ну как и загнивающий запад при СССР. Но я же хотела о другом поговорить. Если воспитываешь из ребенка быдло, то не нужно сетовать, что вокруг одно быдло.
Это у меня сестра недавно ехала в маршрутке, мальчик лет 10 хотел место уступить, не ей, а мама не дала, так как за проезд они заплатили.....А потом жалуются, что мужчины места не уступают
Выступаю Я.• 16 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

Научитесь правильно излагать мысли, а то у вас все в кучу, маршрутка-Европа и т.д. И тогда вас будут правильно понимать!
автор Стриптизерка • 16 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Так то ж не мое, мои две строчки внизу