Прыг-скок• 16 марта 2016

Мамы аутиков, а как ваши детки вели себя до года (8 мес)?

Извините, пожалуйста, за вопрос, очень волнуюсь. Расскажите, не физическое здоровье волнует, а психическое - узнавал, улыбался, смотрел в глаза, ночью как спал? Может еще что-то помните?
ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2016
часто после прививки наступают изменения...

Нашли в капусте• 16 марта 2016
таким деткам становится немного лучше на безглютеновой диете. но уточняйте у врача.
Да, я блондинка!• 16 марта 2016
до 2 лет норма, потом пошли ’странности’
Irina1011• 16 марта 2016
До 2-х норма , только спал ночью ужасно.После 3 АКДС температура под 40, неделю плохо сбивалась,перестал говорить, показывать части тела.
автор Прыг-скок • 16 марта 2016
Ответ дляIrina1011

А как ужасно спал? Мой через каждый час-два просыпается, может иногда (редко) кричать, может сисю покушать и дальше спать.
Irina1011• 16 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок

Спал как ваш. Но мне кажется что вы рано заморачиваетесь.
автор Прыг-скок • 16 марта 2016
Ответ дляIrina1011

Боюсь. Ручки как то теребит часто, типа крутит ими. А вы думаете это от прививки у вас?
Irina1011• 16 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок

Врачи сказали что скорее да, но мой не теребит не чем,не строит, дружелюбный.Не говорит, хочет сказать а не может.
автор Прыг-скок • 16 марта 2016
Ответ дляIrina1011

Пусть случится чудо и он станет здоровый-здоровый! Желаю вам этого.

Irina1011• 17 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок

Спасибо.