Хранительница чешки• 16 марта 2016
У кого бледные детки, вы нашли причину бледности?
мы садли ОАК с формулой, ОАМ, узи брюшной полости. Все в норме. А ребенок бледный. Иногда может раз в день приобрести нормальный цвет лица но почти всегда бледный с синяками под глазами, а бывает жетоатый, а вчера вообще был какой то как синий. Я уже и боюсь очень, а врач ничего не говорит, говорит сейчас каждый 3 такой. Может глисты думала, калл был норм, эозофилы в пределах нормы, или может все таки протравить глистов сделать профилактику или вообще забить на бледность. Он сам светлый и все венки видны на висках и верхних веках, может особенность..вообщем голова кругом..может кто то еще что подскажет?
Бармалеина• 16 марта 2016
когда мы вывозим ребенк ана дачу он становиться прекрамного цвета - в городе в детском саду - бледно-голубой
Хранительница чешки
• 16 марта 2016
Ответ дляБармалеина
мы живем за городом..
Завтра не пью• 16 марта 2016
может гемоглобин низкий? Моя старшая тоже была с синими кругами под глазами и я пошла на консультация, все было в норме по анализам. Врач подвела меня к зеркалу и попросила присмотреться... больше у меня вопросов не было. У нас наследственное такое.
Бармалеина• 16 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
мы живем за городом..
а на улице сколько времени в день проводит?
Бутылка с банками• 16 марта 2016
Может, у него типаж такой! А глистов для профилактики травить - верх дурости. Цвет кожи такой. Родили бы от негра, проблемы б не было с бледностью)))))
Хранительница чешки
• 16 марта 2016
Ответ дляЗавтра не пью
гемоглобин в норме, но бывает прыгает то вверх то вниз.
Хранительница чешки
• 16 марта 2016
Ответ дляБармалеина
раз в день до 2 часов
Завтра не пью• 16 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
от этого тоже может быть.
Хранительница чешки
• 16 марта 2016
Ответ дляБратья Капли
я всю жизнь бледная, хотя здорова. Вы сама светлокожая?
не светлая и не темная
Фекла Персиковна• 16 марта 2016
я всю жизнь бледная, две беременности врачи офигевали кожа с голубым оттенком, синячища под глазами и отличный гемоглобин)))) рожала доктор тоже смеялась, говорит лежит мамаша аж прозрачная тут появляется ребенок смуглый с огромными карими глазами
контраст еще тот...
Автор, оставьте ребенка в покое, единственное летом следите чтобы долго на открытом солнце не бывал, я до сих пор в свои 30лет ни разу не загорала(на моря езжу). Кожа очень чувствительна.
контраст еще тот...
Не фонарь• 16 марта 2016
Я бледная всю жизнь. Единственный минус - згораю очень быстро. По этому на солнце открытом не появляюсь.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2016
Ответ дляБутылка с банками
ой как вы не правы! паразитов уничтожать нужно, тем более детям. ими заражены 99 % населения. известны случаи ,когда люди умирали от изобилия гостей в их организмах.
Айболитная• 16 марта 2016
Кроме бедности, вести притензии к здоровью? Такой ребёнок, хватит таскать по врачам, там быстрее винусняк хватанете)
Бесстыдница• 16 марта 2016
Автор, у ребенка скорее всего генетически проблемы, дисплазич соединительной ткани. Ничего не сделаете. Смиритесь и наблюдайте за сердцем и сосудами, зрением и осанкой. Можете для консультации обратиться к генетику и кардиологу.
Хранительница чешки
• 16 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
Люблю кетчуп• 16 марта 2016
Автор, и я бледненькая всю жизнь, и сыночек тоже. С нормальным гемоглобином. Начинаются солнечные дни, и я без солнцезащитного крема на улицу не выхожу, и ребенку открытые участки тела смазываю.