Отполированный Артем• 16 марта 2016
Заплатила за квартиру(((... так, "поплакаться"(((
..... тапки готова ловить!!!!
2 месяца не было возможности платить за квартиру (оплачивала только газ и свет).
И вот, заработала немножко денег + под-собирала и пошла отдала все, до копеечки за квартиру(((.... еще правда осталась должна, но основную часть долга погасила.
осталось 500 руб. (рублей, не гривен.) дочке подарили на день рождения. Так хотелось ей что-то купить, но уйдет все на питание!
Как жить.... блин горелый(((
Сегодня в центре занятости была - встала на учет, но пособие начислят дней через 10, я так думаю.
Будет не большая подработка, на хлеб и молоко хватит, не больше.
... девочки, я не пришла просить. просто хочется кому-то пожаловаться.
такая Ж.... настала...
Как жить.... блин горелый(((
такая Ж.... настала...
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
если классная фигура, попробуй замутить с чотким пацанчиком
Не плохая идея)))
... но что-то не хочется)))
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
я спрошу брата,они с Харьковом сотрудничают,тему не закрывайте завтра утром отпишусь.напишите какая у вас проф.
я по проф. эколог)))
как говорила, была в центре занятости. Хочу пойти по своему профилю, но к сожалению я не подхожу, нет стажа работы(((
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
я вас понимаю,мне самой с работой помогли были бы в Одессе 100% помогла,но завтра отпишусь
Спасибо)))
Просто болталка• 16 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
там такая же Ж((
ошибаетесь,ЖОПА в украине((((
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Но вы сами написала за 2 месяца без 2х услуг, а я за один месяц тоже без 2х услуг, но мизерных, если бы за все так платили, то и людей копающихся в мусорных баках было бы меньше.
я оплатила не полностью. немножко еще должна осталась!
Болтушка Му• 16 марта 2016
Ответ дляПросто болталка
ошибаетесь,ЖОПА в украине((((
я сама из Алчевска,сейчас в Сумах,знаю что здесь тоже писец.Но попробуйте на 2500 РУБЛЕЙ месяц прожить плюс комуналку хотябы квартплату и воду оплатить ну и свет.Сахар один там стоит 50 рублей.Мама на прощеное воскресенье бабушке апельсинку купила,100 рублей отдала.
ПолБатона• 16 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а где их можно использовать в Украине?
Или Вы из Крыма?
У нас вроде обменки работают,не проблема обменять рубли,на гривны.
Головная• 16 марта 2016
автор, я уже давно регулярно плачу только за электричество и интернет. Остальное - как придется, могу и раз в 7-8 месяцев - за отопление. Когда у мужа нормальный приход, вот и гасим долги по коммуналке (но не все). Это тянется уже лет 7 - с тех пор как родилась младшая дочь, не стало моей з.п. а у мужа бывает густо, но часто и пусто, поэтому выбирая между едой и коммуналкой всегда выбирали еду. Или поход на д.р. или выездку на природу или бензин в машину... Поверьте, ничего страшного за это время не произошло. Один раз правда приставы на машину арест наложили за долг РЭПу, пришлось заплатить лишние 500 грн исполнительного сбора, когда долг гасила и арест снимала, но инфляция мои издержки покрыла:))
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
ужас!
Вот, девочки , это не зависть, просто интерес! У меня 2 семьи есть знакомых, из зоны АТО, они снимают квартиры отдают по 6000 грн. в мес + там коммуналка, инет + покушать. Одеваются достаточно хорошо! Одна семья купила себе машину. Я у одной девочки спрашиваю - квартиру думаете покупать (вопрос не только в нашем городе, вообще в Укр.) ответ -- нет, не стабильно тут!!!!
Вот как у них так получается денег заработать!!!
Рожки-да-ножки• 16 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Всем тяжело, я вот в феврале отвалила 3010 грн. за квартиру, это месяц, дочке на 8 марта бабушка подарила 5000 рублей, это 1700 грн. вышло и они все уйдут на школу, там окна меняют, а еще в этом месяце за квартиру платить и малыш, которого одеть надо, вырос со всего.
))) Если Вы в школе в состоянии менять окна- то не так у Вас все и плохо.
Р.С Окна по школам и детсадам меняет государство, а самые хитрые родители из род комитета и класс.руководителли нагреваются на этих грошах
И.О. человека• 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ужас!
Просто РАБОТАЕМ мы, а не ноем. Выхода у нас нет.
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
блин, ну я же тоже работаю!!! и ни как концы с концами не могу свести!!!
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ужас!
Крутятся каждый день, работают
Или вы думаете, что они сидя на диване эти деньги получают?
энциклопУдия• 16 марта 2016
Автор, а Вы в курсе , что с апреля на 80% коммуналка вырастет, газ по максимальной стоимости будет для населения. Так что зря Вы заплатили долг, мы скоро все платить не будем, так как нечем будет платить. Как в той песне: Бери шинель, иди домой, Но только куда податься, не жопа, а покращення
Рекламама• 16 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
А где платят такие смешные зарплаты в 2500 рублей?
Буквально сегодня видела объявление на рынке (Луганск) реализатора ищут ЗП 8000 рублей = около 3000 гривен
Если это пенсия - то многие пенсионеры давно получают 2 пенсии в Украине и по месту.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Коммуналка на 80% это только звучит страшно. Я сейчас за 100 квадратов плачу коммуналки 200 грн. Будет 360 грн. Это не самое страшное в жизни
Блины со смайликами• 16 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а где их можно использовать в Украине?
Или Вы из Крыма?
А доллары вы куда используете, мы же не в Америке?
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Крутятся каждый день, работают
да, они молодцы, в частности мужчины в этих семьях (они работают не вместе) сутками могут дома не появляться! работу работать! мамочки дома с ребятишками! Говорила с одной - пойдем со мной в ЦЗ, а она -- зачем? я работать не хочу и не собираюсь!
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
Ответ дляГоловная
Многое зависит от характера, я бы не смогла так жить, прикинула бы +- какая сумма в месяц по итогу года и в ’ сытые’ месяцы бы откладывала.
Сигарный шланг• 16 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Меня сегодня перед фактом поставили и я в шоке, т.к. была в младших классах в род. тройке и была на собраниях родительского комитета школы, они такое городят, что на голову не наденешь. Например делали подвесные потолки на одном этаже, назвали сумму, а рядом папашка сидит и грит, что те офигели, т.к. он им мог дешевле сделать раза в 3. Или договорились с директором, что не будем платить фонд школы, а сделаем ремонт в кабинете, т.к. у нас в классе на тот момент бардак был и деток всего 12 чел., родители не потянули бы. Так вот директрисса попросила завхоза чтобы та следила за нашим ремонтом, ну та и следила, только и норовила подсунуть свои стройматериалы в тридорога. Так что у нас всё плохо, но учителя хорошие, это останавливает от того, чтобы дочку перевести в другую школу, тем более уже 8 класс.
энциклопУдия• 16 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Речь идет о всех услугах по коммунальным платежам включая отопление и горячую воду. Ну и естественно и в магазинах Вы увидите подорожание газа.
Сигарный шланг• 16 марта 2016
Кстати родственники с Сум приезжали, сказали что у них в школе последние пару месяцев вообще ничего не требуют, даже фонд, до этого платили в месяц 240 грн., а мы в месяц платим 210, где 100 фонд класса, 100 фонд школы и 10 уборщица.
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я за 73 квадрата - 94 грн.
..... как страшно... опять повышение!!!
.... только з\п остаются на месте
..... как страшно... опять повышение!!!
.... только з\п остаются на месте
ПоэтеСССа• 16 марта 2016
Ответ дляРекламама
На каком рынке? Ищу работу в Луганске на 8000 тыс
Розавенная• 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ну, рубли подарили! я ж написала!
а почему субсидии нет?
Рекламама• 16 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
На Мирном висело объявление
ПоэтеСССа• 16 марта 2016
Ответ дляРекламама
На Мирном висело объявление
Завтра съезжу, но мало верится... На ЦР 100 рублей + 2 процента от продажи))) в день
Брынза• 16 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Какое государство? Не говорите ерунду. Становитесь род.комитетом и развейте свои фантазии.
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляРозавенная
а почему субсидии нет?
ой, это история... долгая!
Рекламама• 16 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Подробностей не знаю. Случайно увидела. Может нашли уже, если это для реализатора нормальная сумма.