Отполированный Артем• 16 марта 2016
Заплатила за квартиру(((... так, "поплакаться"(((
..... тапки готова ловить!!!!
2 месяца не было возможности платить за квартиру (оплачивала только газ и свет).
И вот, заработала немножко денег + под-собирала и пошла отдала все, до копеечки за квартиру(((.... еще правда осталась должна, но основную часть долга погасила.
осталось 500 руб. (рублей, не гривен.) дочке подарили на день рождения. Так хотелось ей что-то купить, но уйдет все на питание!
Как жить.... блин горелый(((
Сегодня в центре занятости была - встала на учет, но пособие начислят дней через 10, я так думаю.
Будет не большая подработка, на хлеб и молоко хватит, не больше.
... девочки, я не пришла просить. просто хочется кому-то пожаловаться.
такая Ж.... настала...
Как жить.... блин горелый(((
такая Ж.... настала...
Розавенная• 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну, в двух словах - живу в квартире мужа, он не хочет! Говорит что субсидию специально ’придумали’, чтоб у людей квартиры забирать обманным путем....
ну тогда да - платите раз ваш муж даже принципа субсидии не понимает
за глупость надо расплачиваться
Уточка• 16 марта 2016
Ответ дляРекламама
это ЗП реализатора -т.е. человека без образовния
а человек с образованием механик где устроится??
если мясо говядина там стоит 300 рублей
Рекламама• 16 марта 2016
Ответ дляУточка
если мясо говядина там стоит 300 рублей
если вы не можете устроиться на достойную ЗП, это не значит, что все в подобной ситуации
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляРозавенная
за глупость надо расплачиваться
я это ему и сказала)))
.... я сама по природе, не люблю долгов, в принципе, не люблю занимать, а тут долг тАААкой!
... говорю -- бери себя в руки и покажи что ты мужик - можешь заработать! ... а он.... что я могу сделать...?! - занавес! я психанула, собрала все деньки что были в доме и пошла заплатила за кв.
... девочки, я ни когда не шиковала, по надобности всегда могла купить себе одежду, косметику. Как только я ушла в декрет... все, капец, денег вообще не хватает (под конец месяца и на хлеб еле нашкребываю). А ему это не интересно, по ходу! Пришел домой -’дай пожрать’. а где это ’пожрать’ возьму его не калышит!!!
квартира его выгнать не имею права, своего жилья нет, так давно б ушла....
всемВсёИмного• 16 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
Давно пора, но все же сидят на попе ровно, всех все устривает и тарифы и все остальное.
меня не напрягают.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляПуки-куки
Вы знаете у половины наверное так. Стою в центре занятости с 13января.получила выплату только 1раз.это я к тому что не ждите быстрых денег(((( с такими ценами сама в шоке. За сад 610грн заплатили. Писец. Может пора Украине снова подниматься и бунтовать
Бунтовать чтобы что?
Или откуда-то деньги появятся?
Розавенная• 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
я это ему и сказала)))
не кормите. нет еды и все тут.
Отполированный Артем
• 16 марта 2016
Ответ дляРозавенная
не кормите. нет еды и все тут.
точно!
Болтушка Му• 16 марта 2016
Ответ дляПросто болталка
я сегодня купила одну апельсинку-отдала 23 рубля,где ваша мама взяла такие золотые апельсины я незнаю((а вот за коммуналку плачу всего лишь 1200 рублей,это где-то 400 гривен
всего лишь?это половина маминой зарплаты!Вы с Алчевска?Если да то где вы нашли такие дешевые апельсины?
Болтушка Му• 16 марта 2016
Ответ дляРекламама
А где платят такие смешные зарплаты в 2500 рублей?
Буквально сегодня видела объявление на рынке (Луганск) реализатора ищут ЗП 8000 рублей = около 3000 гривен
Если это пенсия - то многие пенсионеры давно получают 2 пенсии в Украине и по месту.
Алчевск,это рядом с Луганском.2500 это минимальная зарплата,медсестры там 4500 получают
Болтушка Му• 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ужас!
Вот, девочки , это не зависть, просто интерес! У меня 2 семьи есть знакомых, из зоны АТО, они снимают квартиры отдают по 6000 грн. в мес + там коммуналка, инет + покушать. Одеваются достаточно хорошо! Одна семья купила себе машину. Я у одной девочки спрашиваю - квартиру думаете покупать (вопрос не только в нашем городе, вообще в Укр.) ответ -- нет, не стабильно тут!!!!
Вот как у них так получается денег заработать!!!
моего мужа в Сумы перевели,начальство тоже от туда.Площадка по приему металла.Так вот за этот год начальник тоже купил машину и эту машину часто возле салона красоты видели.Ясно что жена его ездит.И это при том что этот начальник моего мужа носом тыкал в зарплату,что вот ты получаешь 6 тысяч а я только 1500.С какого он машину купил помалкивает))