Україна понад усе!• 16 марта 2016

Кто платитит квитанцию за сад через iPay.ua? Кто оплатил квитанцию, Киев?

У нас в саду просят оплачивать квитанцию в Ощадбанке или в Укрпочте и обязательно приносить корешок с оплаченной квитанцией в сад. В этом месяце на Укрпочте сказали, что квитанцию не примут, так как реквизиты поменялись и они не проходят в их системе. В Ощадбанке тоже сказали, так как реквизиты поменялись, оплату они принимают, но куда пока перечислять деньги не знают.
На квитанции написано, что можно оплатить через iPay.ua. Дошла до момента, где просят указать номер карты (это понятно), а еще просят указать Дату до которой действительна карта и cvvКод. Законно ли они просят указать Дату до которой действительна карта и cvvКод? Так как начиталась тут о том, что никому и нигде нельзя давать никаких данных кроме самого номера карты, теперь уже везде вижу подвох.
Если все ок, то подскажите, где находиться этот cvvКод?
Умничка-помощничка• 16 марта 2016
cvv код сзади на карте, 3 цифры.
все платежи по интернету просят такие данные. не накручивайте себя!

Кристина_82• 16 марта 2016
все ок, все время на этом сайте плачу за сад
Marina_Rayskaya• 16 марта 2016
Плачу уже давно только через iPay, все ок.
Sveta_11• 16 марта 2016
Это обычный порядок для оплаты в интернете. На обратной стороне карты, последние три цифры на белом фоне.
Некомильфо• 16 марта 2016
я плачу, все нормально
Кашка-маняшка• 16 марта 2016
Для любого платежа через интернет нужно вводить эти данные, не волнуйтесь!
Кукарачка• 16 марта 2016
Я всегда плачу так, удобно)) Киев
автор Україна понад усе! • 16 марта 2016
Ответ дляSveta_11

если перевернуть карту, то в правом углу есть четыре цифры и есть под черной лентой, которая проходит через всю карту. какие нужно?
в правом вверхнем углу есть цифры (4 цифры) и есть под черной полосой (7 цифер)?

Чебураха с перцем• 16 марта 2016
2 года оплачиваю сад на ipay. Очередь в ощадбанке вспоминаю с ужасом.
Ответ дляЧебураха с перцем

Когда нажимаете кнопку оплатить, деньги сразу же снимает с карты и приходит смс? как и при оплате через приват 24?
Я Главная• 16 марта 2016
Вы никогда ничего не оплачивали в интернете ????
Ну и колхоз
Ответ дляЯ Главная
Ну и колхоз

Спасибо!
квитанции не орплачивала
pomogi_mne• 18 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Плачу на ipay не только за сад,но и за коммуналку.

смс-ка может приходить, а может и не приходить. В зависимости от вашей карты. У меня, допустим, приходит смс когда перевожу деньги через iPay, а когда плачу за сад -код не приходит

Кстати, в этом месяце получила при оплате за садик-месяц бесплатной страховки для ребенка))) мелочь, а приятно)
автор Україна понад усе! • 18 марта 2016
Ответ дляpomogi_mne

Про страховку тоже было написано, но я не вникала.А Вы уже были до этого застрахованы и Вам дали еще месяц бесплатно?
pomogi_mne• 18 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

нет, мы не были застрахованы. Решили попробовать. В принципе,мне понравились условия. Первый месяц- бесплатно, а последующие платежи всего 29грн/месяц.
вот здесь читала информацию https://www.ipay.ua/blog/company_news/klienty-ipay...
потом оплатила, а после оплаты мне прислали договор и условия
Lohikysa• 18 марта 2016
плачу на айпей, в этом месяце тоже страховку оформили. Надеюсь, что не придется ей воспользоваться, но пускай будет.
Ответ дляpomogi_mne

Спасибо, с оплатой за сад разобрлась-уже оплатила.За страховку подумаю