Дюагональ• 16 марта 2016
отчетность по НДС
Девочки! Кто сдает декларацию по НДС? В додатке 2 какой ИНН ставите - покупателя или, все-таки, свой (как и в прошлом месяце)?
Кому там слова не давали• 16 марта 2016
Господи, убереги меня от таких бухгалтеров
А зарплату хотят высокую
Дюагональ
• 17 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А зарплату хотят высокую
О боги! Человек не может все знать. Это раз. А два - это то, что Вы сами-то в курсе о чем я спрашиваю?
Дюагональ
• 17 марта 2016
Ответ дляInna Medvetska
інн постачальників
Спасибо. Так и сделала:) А то днем вчера в налоговой сами ответить не могли (или не хотели) - перезвоните через 10 минут. И так несколько раз
Божья коровка• 18 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А зарплату хотят высокую
А вас кто спрашивает? Если не знаете - проходите мимо. Каждый день изменения у нашего правительства, да еще и с ошибками.
Божья коровка• 16 июня 2016
Ответ дляInna Medvetska
інн постачальників
Здравствуйте, а у меня вопрос вот в витяге стоит сумма с копейками (больше 50 коп)Ю нужно показывать в декларации на 1 грн больше ( в сторону увеличения или лучшке на 1 грн меньше, чтобы не было больше? Например 89, 63 грн, показывать в декларации 90 или все же поставить 89? т к декларация может быть непринята.
Inna Medvetska• 16 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
по такій причині декларація не може бути не прийнята.
а округлюють всі по математичних правилах, якщо у вас 89,63 грн, то треба ставити 90