Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2016
велосипед ребенку на 2 года с родительской ручкой
какой купить? критерии
КтоЕслиНеЯ• 16 марта 2016
Критерий один-никакой! Какая польза от него???сколько тем было, что это безполезный вид транспорта....и все равно родители тратят на такую ерунду деньги.....не понимаю,что Вас подталкивает на эту покупку?
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
АнтиТанкист• 16 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ппкс
Четырёхсторонний скотч
• 16 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
наблюдаю деток знакомых которых катают в вело, как аналог коляске
У кого такое было• 16 марта 2016
Моя перестала ездить в коляске, а мне надо с ней ходить по делам, поэтому я взяла такой велосипед. Ламборджини с надувными колёсами. Управлять легко, рулит, достаёт до педалей крутить ещё тяжело, но уже пытается.
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А смысл?
Из Кукуева я• 16 марта 2016
ну к примеру в опред взрасте дочка коляску игнорила, ходить с нкй куда то нереально - медленно шла, на руках тяжело. велик реально выручал. по поводу денег, купили, потом бу продали
Четырёхсторонний скотч
• 16 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А смысл?
а у вас есть ребенок? смысл велосипеда, странный вопрос
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Эту меня трое.
И то, что вы хотите купить к велосипеду не имеет никакого отношения.
Четырёхсторонний скотч
• 16 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Четырёхсторонний скотч
• 16 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Эту меня трое.
и вам не понятно зачем велосипед покупают с родительской ручкой в таком возрасте?
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, сне не понятно. Мои дети либо в коляске, либо на беговелах.
Смысл покупать это доробала с ручкой, и не называйте его велосипедом, у велосипеда предназначение другое.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Я вообще не понимаю смысла этого агрегата. Та же коляска, только в коляске поспать и отдохнуть можно.
А это ну такое, даже язык не поворачивается велосипедом назвать.
У кого такое было• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Когда ребёнок откажется от коляски и будет из неё выпрыгивать даже пристегнутый, вы поймёте. А если у вас такого не было, это не значит что у всех такие спокойные дети...
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
У меня ребенок на ногах с 1,5 лет, цели усадить хоть куда-то не было.
Велосипед 4-х колесный с 2 лет.
У кого такое было• 16 марта 2016
И вообще мне не нравится советчица из-за такого. Автор спрашивает- расскажите про велосипеды, на что обратить внимание, и набегает что человек рассказывать что им такое не надо и они не понимают в чем смысл. Ну вот вас спрашивают про смысл? Нет - идите мимо.
У кого такое было• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Велосипед 4-х колесный с 2 лет.
Значит эта тема не для вас. Вы. Не можете помочь автору в выборе.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Так как раз в этом и смысл, вдруг автор передумает! И это будет хорошее решение;)
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Вы будете решать для кого эта тема?:))))))
Леди Г• 16 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
А Ламборджини какая модель? Тоже смотрю, ходим медленно очень, больше на руках, а в коляску не запихнешь..
Бокс-орун• 16 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
ага.все грамотные,дальше детской площадки с ребёнком и беговелом не ходили.а мне,например,до центра 30 мин пешком в одну сторону.дитя в 1.5 года беговелом маслать будет???
Девки,Советчица не ограничивается Киевом.Здесь есть и такие,кому за булкой хлеба надо за пару километров сходить.Спросил автор про велосипед,скажите по делу или молчите,а то беговелы свои суёте в каждой теме.
Статус Ква• 16 марта 2016
підтримаю, такий велосипед марно витрачені гроші. Толку з нього нуль. Аналог каляски, тільки менш зручний
Четырёхсторонний скотч
• 16 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
знаете, сколько читаю темы - всегда найдется кто-то не по теме ’развести бардак’.
Четырёхсторонний скотч
• 16 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
У нас тоже прогулка до ’места назначения’ занимает минут 15-20, смотрю очень много мамочек довольны велосипедами для малышей, да и деткам нравится больше коляски